Епифания

Почему при первой же возможности все республики Советского Союза разбежались?

Ответы · страница 2
Юрии Федоров

Ну это когда депутата увольняют или сажают-все любовницы как крысы с корабля...

Епифания

Вы считаете, что они должны сесть вместе с ним?

Юрии Федоров

Зачем сесть.Это их сущность.

On
Ongor

Суверенитета захотели... Восток-то с нами, а Прибалтику в... Яони знают куда в 41..

Genadij Kozlovskij

Потому что согнали туда силой и удерживали тоже силой и репрессиями.

Genadij Kozlovskij

Это почему, жил с ренты от поместья. Типичный буржуа, по его же классификации. Борец фигов.

Епифания

Ленина это не смущало, он же редкий лицемер, как и все большевики

Genadij Kozlovskij

Вот потому и разбежались «братские республики».

Епифания

Была бы экономическая выгода не разбежались бы. Евросоюз наоборот, объединился

Genadij Kozlovskij

Так большевики и экономика слабосовместимые понятия. Была бы выгода, так и штыки не понадобились бы.

Константин Морозов

Потому что в коллективе каждый думает что работает больше остальных

Алёна Вредная

Потому что идиоты! Свободы им захотелось! Вот теперь и сидят сосут...

Ольга Чернова

Видимо, не так хорошо им жилось в совке. Ну и независимости хотели.

Евгений Сушко

Кто вам это сказал ? 75 процентов голосовали против развала СССР .

Евгений Сушко

Судя по вашей манере изложения , вы рассматриваете любое историческое событие как некую частность .

Епифания

Как истину, а вы как личную фантазию. Сколько украинцев порголосовало за выход?

Евгений Сушко

Послушайте Эпитафия вы не знаете не одного научного понимания термина ИСТИНА . По вашей манере излагать я вижу что у вас отсутствует форма , и категория мышления . И от......сь вы с этой " украиной " хватит смотреть телевизор ЧИТАЙТЕ !

Епифания

Сколько украинцев порголосовало за выход?

Евгений Сушко

У Прокопенко спроси ! Я " смотрю " у вас одна голова на двоих !

Вадим Семененок

Все думали что они других кормят вот все и получили по заслугам .

A L I K H O N

Потому что Юрий Андропов простил всех бездушных Капиталистов !

A L I K H O N

Юрий Андропов был советский государственный и политический деятель !

Епифания

Чекист - этим всё сказано. Подонок и убийца. А прощать кого-то не в его компетенции

A L I K H O N

Владимир Лоскутников

Потому что каждому наместнику хочется стать царём Или царьком

Fenix🇱🇹

Потому что в Союз палками загоняли , не спрашивая воли людей .

Fenix🇱🇹

Только в песни это было . Литву расстрелами, репрессиями и ссылками присоединяли . До 1970 года шло сопротивление . Тоже самое и Закавказье и Средняя Азия .

Евгений Кузнецов

Они не разбежались...Они и до распада водили Кремль за нос....

Счастья Много Не Бывает.)

Позавидовали Ельцину.... тоже захотели стать президентами..

Счастья Много Не Бывает.)

Конечно кто-то со стороны подстрекал.. На сколько я понимаю.

Ната Дем)))

Не и все и не разбежались а некоторых насильно отделили...

Епифания

Кто же их отделил? Обама или Клинтон?

Ната Дем)))

Забавно...первый президент РФ

Епифания

Горбачёв всеми силами старался сохранить Совок, вас кто-то обманул

Ната Дем)))

Или вас

Епифания

Вы не в теме, бедолажка. Прощайте

Андрей!!! =)

Республики не разбегались, их растащили! Читайте историю

Епифания

Царьки в СССР ? А что же народ?

Андрей!!! =)

По итогам голосования народ был вообще-то против от соединения, а кто ж когда народ спрашивал!?

Епифания

Народ - это сброд? А референдум был липовым...

Епифания

Был, но вопрос был очень хитрым...

Андрей!!! =)

У меня мать проголосовала, лишена диеспособности

Аман Карамсаков

Кто был у " руля", захотел власти, без оглядки на " кремль")))

Аман Карамсаков

Все бараны, решения не принимаем, идём, куда гонят)))

Владимир Романов

Думали, будет лучше, а как кому стало, надо спросить у них.

Епифания

Лучше быть бедным, но свободным!

Валерий Чикало

.....Ну это как в браке.....Потому, что Союз был фиктивным.......

Анатолий Митенёв

Разбежались не республики, а проститутки руководители.