Селия Вымри

Я ненавижу, когда иностранцев называют буржуями. Это какими надо быть повернутыми, чтобы такую шизофреническую терминологию использовать? Кого это бесит ещё?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Буржуи это социально-классовая категория, как она связана с иностранцами непонято

Селия Вымри

Именно

Юлия Артемьева

Так кто жил в советское время, тот всегда всех иностранцев буржуями называл.

Кт Мпо Ду.

Брехушка ты во всем. Когда я был мальчиком твой папа в пеленки какал...

Юлия Артемьева

И что? Сейчас ты стал девочкой?

Селия Вымри

Юлия, не обращайте внимание на троллей

Кт Мпо Ду.

Нет конечно. Поебываю еще юлек.

Юлия Артемьева

Такой отбор - только Юлек? На других не стоит? Да, незадача...

Ва
Василиса

Иностранцы демократы. Это Россияне теперь буржуи не добитые.

Ма
Машынька

Вить.. меня ваще ничо не бесит... меня грустит... и то немного...

Селия Вымри

Удоды)

Tr
Traveler

Не бесит.Просто ,отсталые люди,те,которые их так называют.

Селия Вымри

Самое главное, что не отсталые, а умнейшие

Ирина

Мелочи...не стоит из-за этого беситься.

Селия Вымри

Возможно и мелочи. Но эти же люди орут, что пенсия маленький

Ирина

Ну у меня тоже есть такие знакомые и пыталась беседовать. В их высказываниях логики нет, но готовы меня разорвать.

Руслан Федорович

Я использую термин - зарубежние...

Селия Вымри

Потому что мыслишь не по-идиотски

Руслан Федорович

Спасибо)

Чеширский Кот

Меня не бесит ибо буржуи и есть !!

Селия Вымри

Нельзя правила нарушать. Расстановка сил будет не в нашу пользу.

Чеширский Кот

Надо слать всех лелом но слать хитро ! И все дела и жидов алегархов повыгонять или пересожать иначе шансов нет

Селия Вымри

Будешь как Гитлер писькой махать, ничего в этом хорошего. Неправильная политика привела немцев к краху. А ведь немцы очень сильны. Они в одиночку в первую мировую стояли два года против всего мира.

Чеширский Кот

Немцов реред второй мировой так деньгами накачали что мама не балуй накачали против ссср ибо он был сверхсильным и был для них угрозой ! Причем накачали за деньги самой европы

Селия Вымри

Это да. Мог взять деньги и кинуть их

Валерий Герасимов

Правильное название - буржуины!!

Селия Вымри

Мужик, ты же шутишь?

Валерий Герасимов

Мужики - не клоуны!!!

Селия Вымри

Ну и не шути так

Валерий Герасимов

Расслабься...

Леди Мила

только идиоты так говорят

Селия Вымри

Нет. И умнейшие люди тоже

Леди Мила

никогда

Селия Вымри

Я тебе скажу, один из умнейших людей сказал: "Россияне ещё не осознали свою идентичность". Хочется ему сказать - никогда не осознают)

Леди Мила

я сомневаюсь, что это умный человек

Селия Вымри

Президент Российской Академии Наук. Не хуй собачий

Леди Мила

Это ни о чем не говорит! Все куплено.. а он уже из ума выжил

Селия Вымри

Если бы куплено. Нельзя купить целую страну. Мы войну проиграли, и американцам все бесплатно досталось по праву победителей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всех бешеных и бесит

...Продукт Системы...

Кто так называет? 😂

Виктор Маркин

вроде 4.

Селия Вымри

Ась?

Виктор Маркин

может и5

La Testa

Пипеу