Go
Gosha

Заметил, что у ядовитых грибов есть один общий признак - ЮБКА на ножке. И тут меня поразила страшная догадка...А вы догадываетесь?

Ответы
Вадим Сперанский

Не у всех ядовитых грибов она есть. Но шутку оценил. И создал господь женщину. Существо получилось злобное, но забавное

Jerry Woodpecker

Вот только не надо тут ни на что намекать) лучше по шляпке определяйте. те, которые губкой, точно съедобные)

Рая Люба

Надо же. Удивительно, как это до сих пор мужчины все поголовно не вымери от своих жён. Ха-ха

Go
Gosha

Да,только половина. 😒

Кристина Цветкова

Ох и вредные эти мужчины,особы мужского пола ,что же вы будете делать без юбок на ножке!?

Кристина Цветкова

А долго жить эти юбки мешают,по статистике наоборот-женатые живут дольше..

Katerina Burkunova

Бабы это грибы особой едовитости при передозе так же глючит при чем от одной бабы гриба

Helena Veselova

потому женщины в брюки и переоделись! 😉 Но ведь есть опята! С юбочкой и не ядовиты

Go
Gosha

Женщины тоже бывают не ядовиты. 😉

Helena Veselova

)) Да-да, мне тоже попадались!

Лора

на ножке подвязка, а как быть с набедренной повязкой ?так что вопрос спорный ......

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

ядовитых грибов очень мало, а юбка на ножке и у многих съедобных имеется)))))))

Лариса Коршунова

Понимаю Вас, а еще страшнее другое: представьте, если еще и мужики в юбках.))

Лариса Коршунова

Лунный Свет

У шампиньонов и опенков тоже юбка на ножке. Подвели вас ваши наблюдения.

Нэли Берека

Да ладно ! Панику прекратить и к грибам еще раз хорошо присмотреться .

Тамара Гончарова

Ну должны же ЮБКИ чем-то защищаться. Вот природа и предусмотрела

Зоя Овсиенко

Вот ПОЭТОМУ женщины надели БРЮКИ!!! Шифруются!))))))))) 😛

Тамара Синельникова

Юбка на ножке обязательно есть у опят-не вводи в заблеждение

Светлана Вдовиченко

Ага. НО, все равно пиз...а слаще меда для вас! Хоть и ядовитая...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Женский пол?))) так первобытные мужики и не брюки носили)))

Дарья

Ну тогда это и не мужиков из Шотландии распространяется

Ольга Витковская

юбка только у бледной поганки - убойно ядовитого гриба

Шолпан Какимова

Хотите сказать, женщины ядовитые, отравляют вам жизнь?