~Глаза Цвета Ночи~

Вот говорят женщин не понять. А как понять мужчину, который находит тебя через 10-х людей , добавляет в список контактов Вотсап и потом пишет, что хочет забыть?)) парадокс прям))

Ответы
Виктор Коблицкий

Обломилось, видать... Потому и хочет забыть. Мужчина на ночь бреется, когда на что-то там надеется...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Идиотов не стоит под всех ровнять, и наличие %уя между ног ещё не определяет его, как мужчину

Ан
Анна

не, ну сообщить то нужно, иначе как бы ты узнала? 😂😂😂

~Глаза Цвета Ночи~

Бля действительно )))

Ан
Анна

😉

Вл
Владимир

Подумать только, что ему пришлось при этом пережить?

Татьяна Гришина

мужики со странностями тоже бывают и полно))

Константин Алексеев

Гена парадоксов друг(А.С.Пушкин)

Константин Алексеев

Что бы видеть то что не видно другим?

--
- -

не спрашивай больше подобного..

~Глаза Цвета Ночи~

Почему? Это не так?

--
- -

ты же знаешь,что подобным способом ответа не найдёшь..и всё равно спрашиваешь.. много тебе ответили? больше оскорбили..

~Глаза Цвета Ночи~

Хорошо я удалю ..

--
- -

это только тебе решать.. может ты и хотела услышать нечто подобное..

~Глаза Цвета Ночи~

Я понять хотела ...зачем такое было писать раз сам искал ?..

--
- -

и что нашла ответ?

Андрей Хованов

Да бухнул и написал глупость...

Андрей Хованов

А женщины переворачивают все.....парадокс какой то нашла....

~Глаза Цвета Ночи~

А бухнул когда? Когда нашёл или когда написал?))

Андрей Хованов

Нашел,бухнул,написал...

Степан Головачевский

видать с женским складом ума...

Алексей

дауж непонятка какоя то