Олег Плахотин

Господа и дамы!1 августа у меня юбилей-2 года в Спрашке,хотелось как то отметить сие!может кто идею подкинет?креатив какой?

Ответы · страница 2
Анюта Горшкова

можно просто разговаривать приятное общение с друззьями в спрашивалке поговарить пообщатьсся со старыми друзьями

Натали Я

Неужели я старше на полгода? Отметить...это идея...Может,выбрать лучших друзей и сделать видео..."Встреча по Вайберу"?

Олег Плахотин

Всё что народ присылает за день смотрю когда Спрашка ложиться спать

Натали Я

А она ложится спать...?

Олег Плахотин

Имею в виду тех с кем общаюсь

Натали Я

Я наверное буду потихоньку спать укладываться,давай до завтра?

Татьяна Плешкова

Четные даты отмечать плохая примета, вот, когда 3 года будет, тогда и отмечайте. Время на подготовку пошло

Олег Плахотин

Спасибо за заботу о ближних

Tatyana Gapanuk

💎 🍉 🍉 🍉 🍒 🍒 🍓 🍍 🥝 🍎 🍐 🍊 🥗 🌯 🌮 🍕 🍕 🍕 🍕 🍕

Та
Татьяна

у вас праздник...ваш праздник...пригласите только тех , кто вам приятен... и вы хорошо проведете время...

Олег Плахотин

К Новому году с другим оформлением

Та
Татьяна

а что именно...с каким оформлением...

Олег Плахотин

След год-год свиньи!художница Спрашки уже рисунки свиней прислала

Та
Татьяна

да? и как же они выглядят? есть что то знакомое? (шучу)

Олег Плахотин

Да обычные,ничего вроде особенного

Алëнка

Похожи в реале,сними ролик,как ты задаешь вопросы людям,а они тебе отвечают,,,а потом нам покажи)

Алëнка

Дерзай!)

Алëнка

Благодарю!Очень интересно!

Олег Плахотин

А сегодня День Друзей!есть ли вам кого поздравить?

Алëнка

Поздравляю!)

Алëнка

Ура!

Elena Polyakova

Ответить на 100 вопросов без пропусков! Ответьте таки миру, что Вы думаете про любовь и счастье!!!!

Олег Плахотин

На 99 из 100 у меня нет ответа

Elena Polyakova

Да у всех нет! Но поискать в день юбилея - чем не креатив?

Юлия Александровна

нарезаться и признаться всем местным теткам в любви, мужикам всем нахамить и уйти от сюда нафиг

Олег Плахотин

Неожиданно совсем,но спасибо

Тот

Сочиняй интересный стих про спрашку, ну ещё с тебя красивый стол - картинку. От публики лайки.

Олег Плахотин

Земной поклон:но со стихами проблема-нету у меня такого таланта

Тот

Так попроси в спрашке, может найдутся такие.

Олег Плахотин

Стихов много уже прислали,но гимна Спрашке нет не у кого

Тот

Наверное сайт ещё не достоин?

Олег Плахотин

Да нет,не спрашивал просто;может и есть у кого;спросить надо

Татьяна Ивченкова

На аватарку тортик с цифрой 2 в виде свечки))) И вместо вопроса ссылка на Хэппи бёздэй ту ю))))

Татьяна Ивченкова

Я уже закончила отмечать))) Надоело, даже юбилеи.

Олег Плахотин

Отмечать надо;о то последние лет 10 встречаемся чаще на похоронах

Татьяна Ивченкова

Ну можно же другой повод для встреч придумать))) Почему обязательно надо ДР отмечать. Мне вот радости никакой, да еще траты на еду, питье... В чем смысл такой "радости")))

Олег Плахотин

Радость встреч и в общении;а с едой вообще нет проблем

Татьяна Ивченкова

Нуууу... меня просто могут не понять, если без еды...))))) А в ресторан всех приглашать нет такой возможности на 30 человек 😟 Всё, пока, убегаю я в очередной раз за сахаром, не купленным уже 2 раза))))

Прошлое

вот ты господи! У меня в сентябре юбилей..6 лет... Так я книгу выпушу..Лица и лики спрашки)))

Прошлое

😅

Ирина

у меня года четыре или больше.не помню.а вас с юбилеем.терпения и собеседников хороших

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а подари крутую видеокарту коту...он ни в жисть тя не забудет...вот...😜

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

стоит, стоит!! котяра уже подрочил на новую видюху...(он сам об этом признался) вот...)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

давай...думать оно полезно...вот...)

Олег Плахотин

Да я особо никуда не тороплюсь

Гармония Россия

Закажи виртуальный тортик,виртуальное шампанское и т. д.Угости друзей из Спрашки .

Олег Плахотин

Важно конечно;иначе смысла находиться здесь нет

Гармония Россия

Значит,у нас с вами есть интерес.Некоторые,зачастую,многие, просто отмечают,что здесь не интересно,но что-то тянет.

Олег Плахотин

Мне интересно и есть интерес свой

Гармония Россия

Я поняла.Даже друзей нашла здесь.

Гармония Россия

Спасибо,взаимно.

Яна Алексеева

2 года? во я отстала от жизни. я по дурости вчера нажала прочетать до сих пор жалею

Яна Алексеева

у меня когнитивный диссонанс. я думала идиотов меньше

Олег Плахотин

Да ладно!вы разве в лесу дремучем проживаете?

Яна Алексеева

я давно не заходила в интернет

Олег Плахотин

Адекватных и достойных собеседников много больше;не обращайте внимания на идиотов

Ludmila Drile

уже прошло....... а так бы хоть рюмашку подняли...ну.... с прошедшим.................🥂

Олег Плахотин

Благодарю 🍷🍷

Николаич

....задать в спрашку отпадный матерный вопрос-забанят....хорошь уже торчать здесь )

Светлана Ласица

Вам подсказали? Или вы запомнили число? Я представление не имею, сколько я здесь.

Светлана Ласица

Вот поэтому я сбежала в спрашку. Она помогает отвлечься.

Олег Плахотин

Вот и правильно!как день прошёл?

Олег Плахотин

Теперь отдыхайте 🍮🍯🍫🍬мёд успокаивает,шоколад для настроения,угощайтесь

Светлана Ласица

Спасибо! Вы просто неповторимы!!!☕ 🍩

Олег Плахотин

Доброе утро!сегодня отдыхайте,День Святого Лентяя

Таисия Леонова

могу сделать царский подарок пригласить в новый проект https://office.agenyz.com/?bonus=ecv-293793

Таисия Леонова

объяснять долго....не захотите быть в проекте никто не заставит

Таисия Леонова

что долго думать и о чем...не зная о чем

Олег Плахотин

Да не хочу данные свои вводить непонятно кому

Таисия Леонова

регистрацию можно удалить и там данные паспорта не нужны

Таисия Леонова

хорошо ..когда пройдет регистрация и вы ознакомитесь с проектом мы продолжим

El
Elena

Как все: пригласить в гости побольше спрашкинцев, особенно из ЧС, и закатить пир

Олег Плахотин

В ЧС только Надя;не думаю что согласится приехать

El
Elena

Ну, тогда всех-всех- всех..... как Винни Пух

El
Elena

Пожалуйста