Люба Борисова

ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ. ЕСЛИ ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ НА ПРОЖИВАНИЕ, ХОТЯ ОНИ И РАБОТАЮ. ЧТО ИМ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ЕЩЕ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА КРОМЕ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ? Предлагайте все что знаете. Место их проживания я не знаю .

Ответы · страница 2
Олег

если нет знаний,зарабатывайте физическим трудом:например убирайте квартиры.будете чисто убирать вас начнут рекомендовать знакомым

Dobriy

Ну только половину осилил... Читать дальше смысла не вижу... Текста много... Но ведь НИЧЕГО ЖЕ не предлагают!! Одна сплошная туфта!!...

Люба Борисова

кто что мог... чегойта туфта. Норм все )

Dobriy

Ага, норм... А можете одно РЕАЛЬНОЕ предложение сюда скопировать? Только одно!!...))

Dobriy

Почему? Ведь шикарное же предложение было избрать другого президента!!))))) И дико порадовал крендель, рассказывающий, что здесь одни идиоты... Видимо, перед зеркалом товарищ сидит!)))))
Извини! Ни разу не хочу обидеть! Понимаю, что проблема серьезная... Но вариантов, кроме учится грабить... Нет и не будет.

Люба Борисова

ну спасибо, Добрый чел и за это !

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если есть возможность - подсобное хозяйство завести, хотя бы курочек...и огород, конечно))...люди умудряются на балконе это делать..

Во
Ворчун

обучиться копперайтингу писать статьи и зарабатывать можно вначале на офисах а потом с опытом перейти на продающие статьи

Во
Ворчун

ищи продающие статьи и старайся не под кого не лести там полно мошенников

Люба Борисова

Для начала на бирже надо попробовать

Во
Ворчун

там получишь копейки похоже ты уже сталкивалась с этим не лезь не на какие биржи сама ищи заказчика

Люба Борисова

Сначала разберусь. Почитала немного,что это. Еще потом почитаю подробнее, тогда уже посмотрю что дальше. Интересно что я узнаю сегодня о том чем я занималась. Что это даже название имеет) Я не в обиде ни на кого. Я же и понять не могла зачем эти статьи нужны, когда и так всего много. Поучусь сначала, потом посмотрю где эти заказчики находятся

Во
Ворчун

удачи тебе уверен у тебя всё получится

Михаил Румянцев

Уборка подъездов, работа сантехником, электриком, охранником, бухгалтером, мойщиком машин, расклейка афиш/листовок и т.п.

Люба Борисова

работы нет как таковой, Надо самому какой то приработок пидумать Городок маленький, где они живут, но люди трудолюбивые, как я поняла, за все берутся

Люба Борисова

вот уборка подъездов может быть. И то, просто договариваться с тем, кто убирать не хочет сам. Разово. Но это тоже заработок.

Niherasebeblia

у нас устраиваются на доставку газет или рекламы.мытье подъездов,а если на уборку квартир,то там оплата ваще 12-15 дол/час.

Люба Борисова

ну тоже приключений захотели

Niherasebeblia

да. впрочем может и не суданцы ,а эритрейцы. их выслать не могут,а другую работу они делать не умеют.хотя один попался мне с университетским образованием!

Люба Борисова

Лишь бы не барагозили, а то будет как в Германии

Niherasebeblia

эти тихие.если чего натворят,посадят ,а потом вышлют.а это им хуже тюрьмы!

Люба Борисова

Тогда ладно. Может и польза есть

Алексей Григорьев

Любочка, здесь задают только идиотские вопросы. Не хватает средств - иди воруй, и на несколько лет обеспечишься покоем

Алексей Григорьев

Любочка это к тому за кого голосовала

Люба Борисова

и чего было сыр бор разводить, а потом переадресовывать )

Алексей Григорьев

Люба здесь задают глупые ВОПРОСЫ

Алексей Григорьев

Это СМЕШНО задавать серьёзный вопрос идиотам. А хотеть Вы можите даже императора

Люба Борисова

чего то маловато , императора хотеть )))

Константин

я механичал..а когда нужны были деньги занимался строительством, электричал, чертил студентам разгильдяям курсаки..

Люба Борисова

Хорошо. Сама черчу не очень, хоть и чертила все сама. Сначала пальцы свои на рамке умудрялась обвести , потом деваться некуда, кое как научилась )

Константин

я рисовать совсем не умею в лучшем случае домик с трубой и солнышко))) а черчение, начертательная геометрия это мое)

Люба Борисова

а я наоборот. По 10 раз чертежи пересдавала а рисую нормально. )

Константин

чертежи у меня с 1 предъявления..а раз как то хвосты подчищал так мне разрешили в КБ почертить а там кульманы, освещение..начертил так училка и сзади смотрела и сбоку (вдруг переколол или перестеклотронил..показал ей зачетку где оценки по черчению..молча поставила и все))))это были детали машин, подъемные механизмы

Люба Борисова

мне тоже детали машин чертить приходилось, а я трафарет не могла ) Ничего, как то сдала )

Константин

а когда в техникуме учился там чертежи делал тушью

Александр Тихонов

Я, например, прирабатывал печным делом. Получалось неплохо. Больше чем на основной работе. Но нужно хотеть работать.

Александр Тихонов

Я сибиряк и знаю только как делают огнеупорный кирпич. Технология сложная. Сам клал из огнеупорного. Он всякий. фигурный.

Люба Борисова

его на заводе делают, а там обычная глина. вручную делали, она даже не выровнена

Александр Тихонов

Где это там? Обычная ГДЕ НЕВЫРОВНЕННАЯ7

Люба Борисова

Плитки из глины сделаны вручную, они похожи на черепицу, но ровнее, не закругленные. Глину просто выложили слоем 2-3 см а потом порезали на плитки. Там даже отпечатки пальцев есть. Внутри то красота не нужна

Александр Тихонов

Понял. Так я штукатурил русскую печь изнутри.

Виктор Билькин

Да предложит Вам торговлю Акциями на Фондовой Бирже и вопрос денег в своей жизни снимете с повестки дня

Gnom

Покопаться в Инете. Предлагают работу на дому. потом. Неясно где живут - какой там вообще рынок труда?

Люба Борисова

город маленький, работы нет практически. Что то частное надо придумать.

Gnom

Туристы есть? Сувениры. Кто-то строится? В подряд к заказчику. Печное отопление? Дрова привезти. Машина есть? Извоз до .... вокзал, большой город и проч.

Александр Погребняк

Если не хватит средств на покупку оружия можно вспомнить навыки детства и соорудить самопал

Ьъ

я вот в последнюю неделю не счастлив.Занялся игрой на бирже= ведь точно, не в деньгах счастье

Люба Борисова

Не играю. Азартна через край. Остановиться не могу, лучше и не начинать

Ьъ

еще иногда приискиваю себе должность модератора чтобы не отходить далеко от дома

Ьъ

10-15 тр...надо владеть фотошопом, видеоредактором и опыт иметь веденья групп в Вк или Фб

Люба Борисова

Не умею. Не для заработка, но своя бы группа не помешала

Alexander Gorbachev

Для меня вопрос сложный. Живу в США, и мне не открыть кошелёк пригодный для Европы и Америки.

Катерина Волощенко

придумать какой то фонд помощи . и качать туда деньги от меценатов . и немного сееб за труды

Люба Борисова

Таких людей много. Меценатов мало.

Александр

Такие моменты жизни открывают скрытые таланты... Что они умеют и хотят делать больше всего?

Василий.

Живу, а все не хватает и не хватает средств, даже машину новую не могу себе позволить.

Люба Борисова

Ну, машина не самое страшное )

Василий.

Так страшнее не бывает, на старой ржавчина уже.

Люба Борисова

Зачистить, зашпаклевать и покрасить. Если все самому, то совсем не дорого.

Василий.

Думал об этом.

Lena Черри

Если есть хобби, то есть дело для души- то его можно превратить в источник доп.дохода

Lena Черри

Спасибо, Соня!💋) заходи...под настроение)

Lena Черри

Я есть в контакте и ок. Там мои игрушечки. Только в ОК надо в друзья постучаться..тоже заходи!)))

Люба Борисова

Я в .РУ заходила. Спасибо. зайду обязательно )

Игорь Игумнов

Лена, а мне адресочек своего контакта скинешь?

Lena Черри

Lena Черри, 48, город на Волге...

Та
Тасука_Накомоде

Бежать надо из такого места, где не хватает зарплаты на жизнь РАБОТАЮЩЕМУ человеку

Люба Борисова

лучше конечно бежать... видно некуда. потому и хотят найти какой то приработок

Николай Ntv

Сейчас с этим тяжело. На всё нужны лицензии. Работа уборщицей, дворником не в счет.