Люба Борисова

ВОПРОС СЕРЬЕЗНЫЙ. ЕСЛИ ЛЮДЯМ НЕ ХВАТАЕТ СРЕДСТВ НА ПРОЖИВАНИЕ, ХОТЯ ОНИ И РАБОТАЮ. ЧТО ИМ МОЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ ЕЩЕ ДЛЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ЗАРАБОТКА КРОМЕ ОСНОВНОЙ РАБОТЫ ? Предлагайте все что знаете. Место их проживания я не знаю .

Ответы · страница 4
Роберт

Когда вытянуты все жилы - остаётся только два пути ....

Роберт

Может на мужчин и женщин - личное окружение и социальная среда оказывают разное по своей степени воздействие ?

Роберт

Вряд ли.

Роберт

Женщинам насрать на то, что творится за порогом её дома. Они не видят никакой связи между тем , что творится вокруг - и тем, что творится в её доме. " Огораживаюсь высоким забором, думаю о хорошем (мысли материализуются), создаю хорошее окружение, ... " - такова их философия.

Люба Борисова

Я то тоже женщина ) Это наверное и хорошо, что они так думают. Женщина сохраняет очаг. Свой дом, детей... дальше мозг уже не воспринимает. И не дай Бог иметь жену активистку, или политика, которая вместо того что бы варить борщ и поливать цветочки на подоконнике, будет решать глобальные вопросы . Бежать тогда от такой надо быстро- быстро )

Роберт

Вот тут согласен !!! Главное дело женщины - выбирать мужа !!! А уж муж будет строить окружение. Он голова, но женщина - шея, её поворачивающая.

Ирина Отставнова Кочнева

Только экономия , если ничего не умеют делать руками.

Петр

Сажай огород... Выполняй собственную прод.прграмму...

Люба Борисова

Если есть возможность, то это выход

Петр

Хороший выход...

Александр Бобо

набрать кредитов, нажраться и сдохнуть от передоза)

Люба Борисова

нет. Маловато будет.. пусть еще поживут

Александр Бобо

...поживут...так бандиты добьют)

Александр Бобо

все относительно...дело везения

Ендурин 15

ПОПРОБУЙТЕ ДЕЛАТЬ КОНТРОЛЬНЫЕ И КУРСОВЫЕ ПО ИНЕТУ

Ендурин 15

ну вот и попробуйте выиграть конкурс

Люба Борисова

Времени нет пока этим заниматься ) Придет время, может и попробую )))

Ендурин 15

а как же нехватки денег

Люба Борисова

Я же не о себе пишу. А дворниками в свое время работали очень знаменитые люди ) И кочегарами тоже ) Там они и черпали свое вдохновение )))

Ендурин 15

жаль. не кочегары мы не дворники........................... 😀 🌹

Алексей О.

Мужикам работать руками, женщинам в принципе тоже.

Люба Борисова

Им самим мало. Лишь бы выжить

Алексей О.

А на прямой линии с путиным, не было такого вопроса, шо ле ?

Люба Борисова

Шо ле не знаю.. я не все смотрела, дела были другие

Алексей О.

Я тоже не смотрел.
"Балладу о борьбе" Высоцкого слушаю.

Люба Борисова

Сама часто его слушаю. Спать пойду. Доброй ночи .

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

менять работу, специальность или место жительства

Люба Борисова

Не все могут место жительства сменить, а работу менять просто не на что. Хоть эта есть. Потому и вопрос о возможности приработка

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

в провинции нет других возможностей это тупик,

Люба Борисова

Вот, предлагают что то своими руками делать на продажу.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

например? что и где найти покупателей, надо будет платить налоги брать лецензию оформлять ип и тд

¯\
¯\_(ツ)_/¯

Ночью после работы можно быть диспетчером в такси

Kudas

Пусть выходят на пенсию, отличный приработок 😊

Люба Борисова

Молодые еще... кто ж им ее даст

Kudas

Я в свое время на 5 работах успевал, молодой задорный

Тамара Баранец

моют в городе подъезды,ухаживают за одинокими.....

Дмитрий Сергеев

приходится одновременно работать на 2 - 3 работах

Stormbringer

прежде вступить в партию ЕР и стать активистом !

Люба Борисова

Интересный подход ✌️ Платят ?

Stormbringer

Оглянись вокруг... ты видела нищих членов ЕР ? Пахан своих голодными не бросит !

Люба Борисова

Не знаю. Я просто не приглядывалась кто есть кто .

Stormbringer

В месте мозга отвечающего за анализ аудио - видео информации

Владимир Балацкий

Сменить работу,и работать там где больше платят

Валерий Бабенко

Вообще то отнять и поделить будет справедливее

Люба Борисова

Толку с этого не будет. Просто местами поменяются

Всезнайка

Торговать семечками. брать за 5 . Продавать за 10.

Люба Борисова

А неплохой вариант ! У нас почему то никто сейчас семечек не продает, как раньше. Спасибо )

Ираида Несмеянова

рисуй пиши. сочиняй, режь по дереву. продолжать?

Андрей Белка

С каждого по труду - каждому по потребностям ...

Пу
Путник

Подсобное хозяйство, огород, сад, живность....

Alexandr Kalikin

сменить квартиру на скромную...эту сдавать.

Люба Борисова

Это выход, если конечно она у них и так не скромная )

Alexandr Kalikin

...ПОЛНЫЙ БЮДЖЕТ....НЕ ДАЛИ....ТОЛЬКО...ПОПЛАКАЛИСЬ....ЗАПРОСИ БЮДЖЕТ....СРАЗУ ВСЕ ПРОЙДЕТ....ТОЧНО...ГОВОРЮ...

Люба Борисова

Спрошу. Но не шутят, это точно

Фархад Садуллаев

Репетиторство,шитьё,надомный труд,сиделка