Чанга Чунга Чунгович

Вопрос любителям масок.
Вы прожили часть жизни без ежедневного масконошения. Кто - сколько прожил. Кто 20 лет, кто 40 лет, а кто и 60-70.
Согласны ли вы с тем, что всю свою оставшуюся жизнь в стране будет такое правило как сейчас: тряпочка на лице?
Прошу ответить именно на вопрос: согласны ли Вы с новым форматом жизни до конца Вашей жизни (кому сколько осталось)?

Вопрос не случайно задаю. Дело в том, что в апреле 2020 года, выступая по местному ТВ, губернатор Нижегородской области Никитин сказал вот что (далее - цитата): "Мы все должны понять главное. Вирус когда-нибудь уйдёт, а маски как атрибут культуры останутся с нами теперь навсегда".

Ответы
Константин

если конечно понимать для чего она носится........ а если нет... то ни какая маска, ни какие прививки, мытье рук, чистка зубов.. ношение в бассейнах резиновой обуви, и любая техника безопасности.. станет просто до первой смерти... Хотя все уже известно и прописано.. Это как с часовым.... устав не читал.. вышел и уснул...... а потом его террористы спрашивают а зачем же ты в наряд пошел? А он - не знаю, послали а мне мои права демократические дороже.. Ну ему башку и отрежут..

Галина Смирнова

Вирус уйдет тогда,когда будет ему преграда для дальнейшего распространения. Преграда этому-вакцинация. Меня не утруждает ношение маски в общественном месте. Надо,значит надо.А ,чтобы прожить хотя бы 20 лет ,а не 2 года-я вакцинировалась и уже сделала один укол ревакцинации. И не считаю это вредным,т.к. никаких осложнений и изменений не произошло.

Гуля Кабдыкаримова

И привилась, и маску ношу, и всегда санитайзер ношу с собой и пользуюсь. Если бы все поступали также, заразы всякой было бы меньше. Бзик был до пандемии: мою тетрапакеты после покупки

Андрей Фурсов

Я ни разу маску не надевал, но скажу точно, вирус уже никогда не пропадет, а тряпка никогда не защитит от него. Здоровый образ жизни нужно пропагандировать))

Александр Кузнецов

с точки зрения "защиты от вирусов" - против, а вот чтобы меня лишний раз не узнали легальные беспредельщики (в погонах), - я за эти маски.

Любовь Пузанова

Конечно не согласна. Все знают, что она не спасет от этого вируса, а носить принуждают, достал этот маскарад 🤦‍♀️

Сильвия Нагваль

Если их будут носить в общественных местах реально больные люди, а не все подряд без разбору - то пусть будут.

Чанга Чунга Чунгович

Реально больных - очень-очень-очень мало. А масок наделали несколько десятков тонн. Я сам видел на складах эти штабеля.

Сильвия Нагваль

Конечно. Коронобесие - оно такое. Надо сбывать теперь все это... А реально обычно один кашляющий человек из 30, едущих в одном автобусе.

Лариса Левкина

Не ношу маску, но если просят надеваю. Считаю ношение маски издевательством над людьми.

Чанга Чунга Чунгович

👍 Именно так и есть. Но многие подхватили и надевают маску даже выходя на балкон. Эти люди искренне верят в защитные свойства косметических многоразовых масок.

Лариса Левкина

В собственной машине едет в маске. Ну как такого водителя не назвать......

Чанга Чунга Чунгович

Да, я видел таких идиотов. Или гуляет по парку в маске, а вокруг в радиусе 100 метров нет ни души.

Лена

Так штрафуют всех,кто без масок,а пополнять казну 5 тыс. Рублями никому не хочется.

Чанга Чунга Чунгович

Эти штрафы незаконны. Платить не надо.

Pr
Proкрастинация

маски переиграли на прививки, эт более выгодная статья распилки бюджета 😂😂😂

Ха
Хаос

я от души

Pr
Proкрастинация

а я всеравно безвозмездно

Ха
Хаос

и я от души всё равно

Pr
Proкрастинация

не принимаю

Ха
Хаос

меня не волнует

Таня !

У нас в Белоруссии ношение масок не обязательно так же как и прививки

Th
Theodore

Что сказал губернатор не является истиной в последней инстанции

Таирия Таирия

А я не ношу. Только перед кассой иногда надеваю, если просят.

Мир

Не знаю, как насчет масок, а вот мы другими уже не станем..

Екатерина Емелина

Пожалуйста скидочку. Я не нашла такой цитаты у Никитина.

Екатерина Емелина

Сказал глупость. Не подумал. 🤷‍♀️Не будет эпидемии, не нужны будут маски. Многие носят ее только при входе в здания, где есть скопления людей + транспорт.

Чанга Чунга Чунгович

Да, мы замечаем, что наш губер болтает слишком много глупостей. Это, наверное, от эйфории, что его пу назначил преемником

Екатерина Емелина

Что-то я не слышала, что его назначили... Откуда Вы это берете?

Чанга Чунга Чунгович

пу приезжал в Нижегородскую область в апреле 2020 года в город Саров, где и проговорился об этом. В новостях об этом ни слова не было сказано и не должно было быть сказано.

Екатерина Емелина

Ерунда. Это уже и про Дюмина, Зиничева, Собянина, Шойгу и др. говорили. А будет так же как с Мишустиным, ни кто и не предугадает.

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Я и сейчас не ношу.. только у кассы в магазине поднимаю

Натка

вот пусть он их и носит может и золотутю приобретет

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да, больше культуре то нечем похвастаться уже....

Чанга Чунга Чунгович

Я его процитировал дословно. Кто смотрел в прямом эфире - был в шоке от этого идиота.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Мы от них от многих в шоке, но болото продолжается

Чанга Чунга Чунгович

Не понимаю, зачем было за этих идиотов голосовать?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вполне могут и оставить.. в японии уже давно так

Чанга Чунга Чунгович

В Японии маски носят исключительно добровольно и только из-за пыли и загазованности.

Ina Jin D Rin

А некоторые не хотят красится и им так легче

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну лично меня маска не парит.. иногда лучше с ней, чем холодным воздухом дышать

Ina Jin D Rin

У меня на этот случай тканевая, от простых у меня преувлажняется кожа и вылезают прыщи, прям как у парней в области бороды

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. такая же ерунда поо маску

Марго Беккер

неет намордниуи -то же раболеепие. манипуляции