Дар Ветер

Весна, депрессия.... что делать?

Ответы · страница 2
Любовь Пашинцева

неужели у вас весна вызывает депрессию, у меня наоборот, вот осень-да...Может стоит прогуляться в лес

T_
Tessa __

не сидеть дома,идти книжку читать в парк,кофе пить в открытых кафе,гулять побольше на св.воздухе...

T_
Tessa __

я живу в мегаполисе,так что мест тут-завались

T_
Tessa __

для того,чтобы снять депрессию

Дар Ветер

а может просто не напрягатся?

T_
Tessa __

вполне.но ведь депрессия не от напряжения.это чего-то человеку не хватает для того,чтобы быть счастливым

Анна Лозовская

Три вещи выведут любую женщину из депрессии: хорошее вино, качественный с*кс и норковая шубка…)))

Лариса Алехина

Депрессия то откуда? Весна, подъем, все оживает и распускается. Снимите темные очки, оглянитесь.

Планета

В лес идти, клещей бояться! От страха депрессия в манию перейдет! И делать уже уколы надо будет!

Vi
Viktoria

Сначала определитесь с причиной. Как бороться с болезнью, если не знаешь, что это за болезнь.

Сергей Казанцев

если от весны депрессия... тогда надо выйти в чисто поле... встать лицом к стене... и пулю в лоб!

На
Наташа

уборка не помогла, аптека не выручила...тогда идите на улицу и посмотрите этой весне в глаза

Уральская Рябинушка

вы о чем? Какая может быть депрессия весной? Очнитесь, посмотрите в окно, солнце на улице

Юлия Бокова

радоваться емае какая красата на улице!!!забить на все проблемы и наслаждаться жизнью

Luna

Аналогично. Пытаться себя занять чем-нибудь интересным и доставляющим удовольствие)

Дар Ветер

например?........... кстати, поздравляю с окончанием!

Luna

С окончанием чего?:) например спорт, книги, саморазвитие, изучать что-нибудь, изменить стиль, чаще общаться и выбираться в людные места)

Дар Ветер

а что за диплом в руках?, в Питер например!

Luna

Да я ещё в 2013 году получила диплом)

Лисёна )))

Любимое занятие, друзья. Или что-то новенькое) от депрессии меня спасают мои друзья)

Та
Танита

начните ценить малое, может это просто передышка , дальше ждет что-то очень хорошее

Св
Светлана

Депрессия обычно осенью.....Больше гуляйте...любуйтесь просыпающейся природой....

Татьяна Сергеева

весна зеленая трава зеленые листочки и девочки туда сюда прозначные колготки

Марина Кузяева

у группы ТАРАКАНЫ есть песенка ПОЙДЕМ НА УЛИЦУ))))набери послушай,там рецепт)))

Марина Кузяева

у них вещи есть потрясающие,а Пилот слушал?

Марина Кузяева

кино это классика,не обсуждается,мы 3 мая на Бригадный подряд идём)))и на Пилоте была,и на 7б,

Марина Кузяева

спасибо,не слушала,сейчас заглянула,скачаю послушаю внимательно,а КиШ тебе как?

Дар Ветер

неа, до 90-95, еще нормально, а потом.......

Марина Кузяева

согласна,но есть некоторые штучки,а сейчас Князь концерты даёт,но неохота,А Северный флот?у них есть неплохие вещи

Наталья Рогозинская

Жить, радоваться (если, конечно, это не весеннее обострение - тогда лечиться)

Лина Афалина

После прочтения данного сообщения, выйдите из интернета. Это обязательно.

Nadira Turysbekova

Весна,солнце,праздники,маевки на природе) радуйся нет времени депрессии

Светлана Лунёва

​ВСТРЕЧАЙТЕ ПРАЗДНИК ВЕСЕЛО ,С УЛЫБКОЙ И КЛУБНИЧНЫМ НАСТРОЕНИЕМ!!!!! 🌹