Антон Кузнецов

А вы знаете что под дождем суп можно есть вечно??

Ответы
Лариса Антонюк

Здравствуйте,!! ​Я зарабатываю в компании "АВТОИМПЕРИЯ" !!! ​Вход к нам составляет 1650 рублей с Киви кошелька или 25 евро !! ​Доход в три этапа от 25 евро до 750 евро !!! ​Нужно пройти 3 семиместные неделимые матрицы​ !!! ​ Презен​тация проекта здесь ​Для регистрации в проекте Вам нужно иметь ​УДАЧУ), ЯНДЕКС ПОЧТУ И КИВИ КОШЕЛЁК, остальному я Вас научу)! Приглашаю к сотрудничеству , пишите в Скайп: lorka.lorka1999 с пометкой "Работа", Удачи и всех земных благ!

Naty Naty

Тут же вспомнила любимый анекдот: "Мой дедушка очень любил пить кофе с коньяком. Он отпивал немного и тут же доливал ложку коньяку. Когда дедушка заканчивал пить кофе, в его чашке плескался один коньяк." 😉

Ирина

а вы знаете способ быстрой разморозки холодильника: отключаешь холодильник, заходишь в «Одноклассники» и… ТАДААААМ!, - холодильник не только разморозился, но и ВЫСОХ!

O X A N A

))) а вот интересно, если в океан покрошить нужные ингредиенты, заправить майонезом, сметанкой - будет он после этого считаться большой порцией окрошки?

Антон Кузнецов

Они и без патента покрошат... они такие((

O X A N A

соглашусь....

O X A N A

Добрый вечер, Антон, отличный вопрос у Вас))

Антон Кузнецов

И Вы на него отлично ответили) целый бизнес-проект получился)))

O X A N A

Благодарю))))

Yuri

Ну если в тарелку постоянно будет доливаться сверху, то да..Только вот с водоотводом и вывозом мусора, думаю, будут проблемки..)

Светлана Карташова

Не согласна !))) когда закончатся мясо, картошка, морковка и остальные составляющие....это будет уже не суп, а просто вода!!..)))

Светлана Голофаева

вечно не получиться...наступит момент, когда будешь хлебать воду... вы, вероятно сами никогда не ели суп под дождем?.... 😄

Любовь Дзяма

теперь буду знать. если вдруг нагрянут неожиданные гости, то с кастрюлей под дождь, и............. еды хватит всем.

Алексей Вольнов

Только если доливается он не медленнее, чем вычёрпывается (физика, гидродинамика, задачка о двух трубах) 🙂

Елена Графова-Горельчик

Вечность- в принципе наступит,если долго быть под дождём.Правда ,какой суп на на вкус мы уже не узнаем .

Елена Прекрасная

а, что дождь тоже будет идти вечно, тогда суп не понадобиться, будет всемирный потоп и мы утонем))) 😮

Элеонора Тернавская

... и вот супчик превращается... супчик превращается... превращается... в замечательно чистую воду! 😉

Пэ
Пэгги

))))))))однажды так и было...ели целой компанией под дождём в лесу...никак кончится не мог, а мы ржали))

Марина Петренко

Ну это Вы загнули!!! Воду хлебать можно, а суп имеет ингридиенты, которые не пополняются водой. 😄

Алексей Пигулевский

Зависит от интенсивности поедания и интенсивности дождя. "В бассейне есть 2 трубы..." Знакомо?

Ма
Маришка

Только вкус у супа будет с каждой минутой становиться все более похожим на воду)))

Rockwoman (Из Глубинки)

знаем - тут уже много раз об этом напоминали... проверить не могу - давно дождей нет

Лека Никонова

наверно только под ливнем.....ну тогда у меня к Вам вопрос -что у Вас за хозяйка....

Неля Закирова

А под ливнем можно и не успеть суп поесть....можно вечно воду пить...и то не вечно

Сестра Любы И Нади

Желудок лопнет, а теоретически -да , согласна. Жаль дожди тоже заканчмваются)))