Вениамин Кордовский

Как работает Торрент?

Ответы
Олег Трифонов

Скачай торрент! Когда будешь качать из инета что-то задействуй торрент, там разберешься, легко!!!

Татьяна С*

одни отдают, другие качают это. Если никого нет на раздаче, то и не скачать.. это в двух словах

Дулат Конопья

закачайте торрент и качайте все,что выложено....и не задавайте лишние вопросы

Наталья Огаркова

бесплатно-медленно, быстро после опустошения вашего кошелька

ОК
Одинокий Кот

Трекер, откуда можно качать всякую поебень

Алексей Козик

И ТЕБЕ ЭТО НАДО ЗНАТЬ................

Елена Новицкая

ой как сложно перед сном??????

Джема J

обмен любой информацией.

Ирина Трясова

охеренно он работает)))