Ул
Улыбка

Женились на знойной пышечке и в процессе ,,счастливой семейной жизни" она превратилась в чахлую худышку. Бросите или скажете... Срочно толстей, а то разлюблю!?

–1
Ответы
:T
:Thinking:

Ну прям из за этого нет ... Но разок было что не прям жирная , но не худышка была ... Меня вообще нахуй убило ее заявление после ругани нахуя она так худеет ?! Мне не нравится - где милая мордашка - чё блять за скулы и череп обтянутый кожей ? Где блять мои любимые сиси ? Чё за нахуй кости?! Сказала - ей похуй что я хочу ... За то все подруги ей завидовать стали какая у нее попа стала ... Блять где мозги у таких дур ?

:T
:Thinking:

Почему ?) Я разным могу быть ) ну в той ценил что она честна со мной была во всем. И тянула грамотно к развитию а не деградации )

Ул
Улыбка

Смысл тогда расставаться было)

:T
:Thinking:

Мне катострафияески не хватало нежности и ласки от нее - что считаю одним из главных в отношениях пунктов . ) На сколько бы она распрекрасный не была - я первый раз осознал что такое пол года спать по ночам со ,, снежной королевой ,, под ,, одним одеялом ,, ....это писец ...

Ул
Улыбка

....это обморожение всех конечностей))))))

:T
:Thinking:

Чёт типа )))

Василий Стеклов

Сначала нужно крепко подумать - что пошло не так? А потом уже совместно решить эту проблему. Мне лично "знойность" очень нравится.

Ул
Улыбка

Чем?

Василий Стеклов

Мне очень нравится женщина, жаждущая объятий, ласк, интимной близости и остро реагирующая.

Ул
Улыбка

Худая тоже этого хочет.

Василий Стеклов

Потому и пишу "нужно хорошо подумать"🙄 Я бы от такой ни за что не отказался😊

Владимир Авраменко

Женился на стройной люблю худеньких, но вкусно готовлю, и жене от соблазна не может отказаться от еды с 42 размера выросла до 50

Ул
Улыбка

Значит мне сказочно повезло. Муж не умеет готовить. С 50 усохла до 42.))))

Владимир Авраменко

В личку можно зайти

Ул
Улыбка

Нет

Владимир Авраменко

Я там мог бы написать, то что я хотел

Ул
Улыбка

Можно и здесь написать.

Владимир Авраменко

Хотел бы написать, а потом передумал

Василий Сычёв

Нет. Наоборот, буду уважать.. Это надо иметь большую силу воли и целеустремлённость чтобы сбросить вес

Ул
Улыбка

Молодец

Виктор

Ну вот зачем эти ненужные тесты? Чего проще сказать, что буду любить всякую, но это же не серьёзно.....

Witali Gut

знаю такую семейную пару, он ее любит за ее полноту, она уже как свинья, но он не разрешает худеть

Ул
Улыбка

Есть и такие

Alexandr Tokman

здоровье надо срочно проверять ей, быстрая потеря веса это один из симптомов онкологии.

Та
Татьяна

С годами человек становится роднее. Ведь муж тоже может обзавестись пивным животиком.

Ул
Улыбка

Ваша правда

Alex Zhivago

Нагулявшись средь гостей,я зову "набор костей",и до самого темна чешет спину мне она.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я видел такие истории когда пышки в шудышек превращаются воистину жалкое зрелище

Ул
Улыбка

Понятно бросишь значит

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Почему брошу она похудела стала другим человеком новым совсем другим тоесть девушка совсем новая.. Буду с ней знакомиться

Ул
Улыбка

Ааа вон оно чего))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа.. Так же лудще.. Она вроде и не чужая и привык к ней просто стала другой прежней нет.. Так почему заного не познакомиться с такой девушкой

Ул
Улыбка

Ну да

Zаиц Харофый

В точности наоборот. Женятся на стройных булочках, а те превращяются в колобков.

Ул
Улыбка

Есть и наоборот

Zаиц Харофый

Виктор Шаламов

Надо не симптом устранять, а причину. Отчего она так исхудала? Больная что ли?

Ул
Улыбка

Написала же ,,счастливая семейная жизнь"

Виктор Шаламов

От счастья не худеют. Наоборот.

Ул
Улыбка

В кавычках

Виктор Шаламов

Всё равно и в кавычках не худеют. В кавычках получают болезнь, от которой худеют.

Юрий (Челябинск)

У меня знакомая в браке набрала вес а разведясь похудела, а тут наоборот???

Ул
Улыбка

Да

Юрий (Челябинск)

Тяжёлый случай

Ул
Улыбка

🤷‍♀️

Павел

Да такую жену надо на руках носить, подарила аж 2 запоминающиеся личности

Ул
Улыбка

Капец как холодно

Павел

Ну женщин на профиль то не гонят, они в тепле в основном сидят, разве что в туалет, душ и столовую.

Ул
Улыбка

Это где?

Павел

Газовые месторождения на Ямале, ещё Таймыр их много.

Ул
Улыбка

Понятно буду знать.

Илья

нет,просто не дал бы ей похудеть нормально, остановил ее на этом варианте

Ул
Улыбка

Каким образом не дал бы?

Илья

сказал если дальше похудеет брошу.

Ул
Улыбка

Устрашением и манипуляцией)

Илья

в каком то смысле да.

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Физиология не главное. Хорошо бы душа добрая была и сердце милующее.

Олег Чернов

Нет конечно! Хуже, когда стройняшка превращается в толстую свинью.

Владимир Курочкин

Да без разницы размеры...был бы твой человек, а остальное неважно...

Вадим Семененок

Обычно всё наоборот .Но привыкаешь как то и менять уже не хочется.

Холодный Дождь

Без былых прелестей будет тяжело, конечно, но не бросать же своё.)