МЛ
Михаил Лебедев

Как можно сохранить рабочий настрой в мастерской пока ты за границей?

Задаюсь вопросом о том, как сохранить работоспособность коллектива, если уехать за границу. Помнится, в те времена, когда я работала менеджером на дядю- дядя просил посещать нас своего друга. Но если уехать больше чем на пару недель, ведь некоторые дела можно было бы решать прямо заграницей, если бы не беспокойство о том, что подчинённым негоже без начальника долго:
во-первых, общий настрой теряет от отсутствия наставника (хотя скайп никто не отменял) , и всё же,
во-вторых просто хочется чтобы люди не теряли мотивации, а без руководства часто начинается на рабочем месте сами знаете что. Может, и не везде так, но свой подчинённый опыт не могу забыть, у нас менеджеры сходили с ума, хотя, вроде бы все на процентах сидели и зависели полностью от своей рабочей активности.

ОГ
Оксана Григорьева

Найди дерзкого человека, чтобы лаял на всех и карал за все косяки ))

Александр
Александр

Анастасия - всё просто - денежкой. К тому же назначьте старшим - нелюбимого вами зама. . А смотреть за всеми по скайпу? Тогда уж вебкамеру поставьте, что бы внезапно вкючить можно было. Бардак? Зама на улицу. Шучу. Не доверяете своим сотрудникам? Ищите других. Не важно, что как они работают, важен РЕЗУЛЬТАТ. А по результату и оплата. Не переживайте - не сожгут, а там пусть хоть на головах ходят. Я понимаю собственный опыт, но ТАКОЕ недоверие - не хорошо, точнее плохо говорит о вас, как о руководителе. Вы наверное, как ДИКТАТОР себя ведёте...?

Ир
Ирина

придумай мотивацию- бонусы. подарки, льготы возможно, премия ну и т. д.

ЕВ
Екатерина Вячеславовна

Нам преподаватель в универе говорил: Директор хороший, если он может отлучиться на пол года и без него ничего не измениться.

МС
Мырза Саматов

Собственники крупных предприятий давно решили проблему как заставить работать персонал работать за низкую зарплату не стоя у них за спиной (ИМХО) - ставить директора которому платить много но чтобы он всех держал в ежовых руковицах. В итоге видим, начальник получает 400тр, а весь остальной персонал в среднем 15тр...

Похожие вопросы
Можно ли открыть компьютерную мастерскую в подвале жилого дома
Люди какой лозунг придумать для Ювелирной мастерской???
Подскажите как сохранить тему рабочего стола. В персонализации она отсутствует. Где она сохранилась ?
Открытие компьютерной мастерской! Поделитесь советами! :))
Скажите друзья, стоит ли открывать металлоремонтную мастерскую
Как сохранить "картинку" рабочий стол
Как выселить с мастерской рабочий
Есть мастерская, по изготовлению сувениров, подскажите дальнейшие пути развития.
Пока не настроюсь к еде не могу начать ее кушать.
Что лучше оформить ИП или ООО для творческой мастерской? и нужно ли что-то оформлять?