Armen Zurnachyan

Скажите друзья, стоит ли открывать металлоремонтную мастерскую

Есть мысли да и все прочее для открытия мастерской по заточке инструмента и дубликатам ключей, население 10 тыс. человек, плюс административные здания это поссовет, не большой завод, школа, школа интернат, больница, почта, большой ресторан и парк ну и куча не больших магазинов и тд. Конкуренции в радиусе этой территории нет, на первый взгляд все складывается замечательно, но как говориться, меня терзают мутные сомнения, не первый год в бизнесе. Денежные вложения в этот бизнес сравнительно не большие, но это заработаные деньги и не хотелось бы их п-ть. Очень интерисует ваше мнение господа бизнесмены, все привет Роман

Бакытбек Ныязбеков

Можно попробовать, если только не большую а там уже поймёшь, будет спрос или нет.
Начни с малого, большим стать успеешь.
Можешь ещё добавить услугу по ремонту обуви, не помешает.
Удачи.

Галия Туктарова

Мы пишем бизнес проекты и за период с 2009 года в нашем городе открылось более 10 точек по данному виду деятельности. Нужно определиться с нишей, посмотреть что делают конкуренты. А бытовые услуги всегда останутся в приоритете.