Aлександр Гришанов

кто занялся пивной точкой в этом году, скажите стоит ли открывать, и как успехи в первые теплые месяца

Ал
Александр

Пока никаких

Юрий Мелешкин

Знакомый открыл пивнуху в феврале, закрыл в начале мая, клиентов, говорит, по нолям. Все зависит от места, мне кажется, но проходное место хрен сейчас найдешь, да еще без конкурентов по соседству, а если найдешь, то бабла выложишь много. Я бы не рискнул

Светлана Королькова

Сосед держит свой пивной завод, не очень большой. ( он приобрел его 7 лет назад за 50 миллионов рублей) . Сейчас у него завод и 8 точек в городе и области- Пивные VIP класса. Вообщем, один достоверный источник рассказал, что прибыль компании составляет 1,5-2,5 миллиона рублей в месяц...