Марина Череватая

стоит ли открывать свое дело в студенчестве? с друзьями хотим этим летом попробовать

Владимир Иванов

Конечно, попробуйте. Если, вдруг, "первый блин" будет комом, то еще будет время для того, чтобы начать всё заново.

Евгений Виноградов

Я думаю, что стоит, но только не с друзьями, а одному. Запомните, общие финансовые дела с друзьями лучше не иметь, потому что как бы близко вы не дружили - деньги вас рано или поздно рассорят. Это проверенно.

Св
Светлана

Бизнесменов 3-5% как например художников, и не важно когда Вы поймете кто Вы. Начинайте!
Друзья нужны не для бизнеса.