Алексей Зайцев

стоит ли пробовать открыть свое дело именно в студенческие годы? хотим с друзьями этим летом попробовать

Ирина

Конечно, попробуйте. Если, вдруг, "первый блин" будет комом, то еще будет время для того, чтобы начать всё заново.

Ирина

Если это будет рентабельным, почему нет. Потом может быть поздно.

Рита

Конечно пробуйте, на ждать же старости. Многие так и делают, об этом много написано на сайтах для предпринимателей, например на сайте идей бизнеса с нуля "доход с нуля", его можно найти через яндекс по словам "доход с нуля".