Вячеслав Серкин

В России водка стоит в 5 раз больше чем в США.

Ответы
Василий Сычёв

Интересно. Сейчас загуглю ....Вот, пожалуйста, бутылка " Absolute " стоит 17 $ . " Smirnoff " - 14 ... Я не знаю, сколько у нас такая водка стоит в той же " Пятерочке " .. Я покупаю недорогую.. Но думаю, что примерно также, по курсу..

Вячеслав Серкин

Мне же в сети сказали. Я ей верю больше чем незнакомогу человеку.))

Василий Сычёв

А в моём ответе не было попытки опровергнуть или подтвердить вашу информацию . Я просто посмотрел в других источниках...

Ольга

А толку у них ее дороже делать, они все равно пить не умеют, так что невыгодно им ее производить и цены завышать

❤️Мышка С Марса❤️

🤔ну потому что повысили цены на водку.. а водка нынче не та.. Русский размер - охренеть, как дорого стоит

Алекс Венцель

Тактами зарплаты в несколько раз больше...Деньги и водка это как сообщающиеся сосуды....))))))

Ал
Александр

Их не остановит то, что бухло дорого стоит.
Если они захотят, то достанут деньги и купят

Вячеслав Серкин

Или сами сделают.

Ал
Александр

Ну да.

Раш

Завлекают русских приезжать к ним, потому как сами в основном торчат на наркоте...)

Вячеслав Серкин

Русские самогонку сами хорошо делают.))

Раш

Своя рубаха ближе к телу)

Хронит Бронхический

Да, только с точностью до наоборот - средняя цена водки в сша, 15-20$, в России 3-4$

Вячеслав Серкин

С сайта прочитал.

Хронит Бронхический

Поменьше мусора читайте...единственное, премиальные сорта водки, типа "Smirnoff", "Absolute" и т.д, примерно одинаково стоят, что там, что у нас

Хранитель Семени:-)

В России государство беспокоится о здоровье граждан))

Вячеслав Серкин

Согласен.)

Татьяна Черненкова

И правильно, чтобы пили меньше этой гадости.

Юрий

для вас это главная проблема? Убожество

Вячеслав Серкин

Просто удивился.))

Peva

Так мы ее производим, а они покупают

Татьяна Власенко

Где пьют там и дороже, отучают пить

Аleksei Umarov

Делал коктейль этот

Татьяна Власенко

Хорошо пьётся

Аleksei Umarov

Кстати это коктейль придумали пираты

Татьяна Власенко

Почему зачем?

Аleksei Umarov

Вроде бы по легенде звучит так был ром и были томаты но томаты стали портится вот тут и пришла мысль сделать что-то такое чтобы можно было пить

Михаил Цветаев

Она там что,бесплатная что ли?..🤔

Вячеслав Серкин

6 долларов бутылка. Вполне возможно.

Ергалиев Жомарт

Приезжайте к нам у нас дешевле...

Виктор Дайвер

В России водку лучше не брать

Вячеслав Серкин

Согласен.

..
....

Правильно...ибо не чего пить..

Vl
Vladimir

Так в России богатый народ

Татьяна

Наших это не остановит...)))

Marina Sadovaya

Зато бензин разные цены

Тимербулатов Рамис

Вчера за 35 заправил 92 по акции🙂

Евгений Куртин

Нет, все равно не поеду

Вячеслав Серкин

А мне четвертое письмо пришло с предложением об эмиграции.))

Евгений Куртин

Ого, вы что-то знаете)

Вячеслав Серкин

Даже, если знаю, тогда точно не выпустят.)