Александра Якутович(Шемит)

скоро впервые полечу на самолете...не вру!!!)))что посоветуете?))

Ответы
Же
Жемчуг

много не есть перед полетом,не пить,в сумочку положите влажные салфетки,таблетки если есть необходимость выпить их.ни чего не желаю,чтоб,не сгазить!

Ma
Marriedmooncat

говорят не надо об етом думать мол типо на автобусе едеш ))))))) или лучшее средство сон но не утверждаю ибо не летал)

Алексей Вандышев

Напиши свой ответ...Не ссы! Взлёт прикольно!!!! Посадка, снижение.................. Поколбасит может........Херня это всё......

Татьяна Швабауэр

боитесь? Даже не знаю что посоветовать, летаю часто, мне нравится, быстро!

Юрий Бурдяев

главное не паниковать и бояться !! а остальное уже приложиться

Ma
Marriedmooncat

эх не летал ни разу на самолете))))) я б посоветовал точняг)))))

Alisher Dzhumagulov

Напиши свой ответ...главное не бояться.а далеко летишь?

Александра Якутович(Шемит)

вопрос мой устарел))давно прилетела и через четыре дня обратно))в Израиль

Shuxrat Rustamov

если гаишники тормозят невком случи не остоновити

Андрей Клочков

Приготовся получить,- ВПЕЧЕТЛЕНИЙ "НА ВСЮ ЖИЗНЬ" !!!

G A L I N A

Ничего,расслабиться и получать удовольствие

Ma
Marriedmooncat

от волнения аш 4 раза написала вопрос)))))

Ivan Nevajna

kupi parasut i spasatilinuiu lotku i kresla katapulit na sveakih sluci

Семён Saimon Demon Spb

не бояться и сразу требовать парашют

Семён Saimon Demon Spb

удачи в общем

Семён Saimon Demon Spb

на здоровье

Dj.moroz

непить много водки гыыыыыыыыыыыыыы

юрий кузьмин

раслабся и получай удовольствие

Дашка Escada

не боятся и не смотреть вниз))))

Оксана Воликова

не кушать перед взлетом!!!!!!!

Сергей Кузькин

ВЫПЕЙ НЕ ТАК СТРАШНО БУДЕТ

Ким Олег Ташкент

сразу спать после взлета

Иван Красношлык

возьми с собой памперсы