Al
Alexey

хочу поиграть на гитаре через колонки,,, как сделать звук? если я микрофон закину в деку гитары???? подскажите, завтра празд

Дмитрий Шестовицкий

Лучше просто держи возле струн, тот вариант не канает.

Наталья Шолохова

Найдите в интернете как сделать звукосниматель я недавно видел там нужен будет провод и магнит и всё остальное написано всё просио сделать часа за 2 3 сделаете всего хорощего С НОВЫМ ГОДОМ ВАС СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ ПОКА!!!!