𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот некоторые меняют ники и авы , и начинают с тобой говорить как впервый раз .Но заметки ,личные заметки сохранились !С вами бывает такое ,что кто с вами на "ты общался ","обнулился" и снова на Вы ?

–12
Ответы
Татьяна Tatiana

Да, было такое! но я его в ЧС отправила....потом, когда чистила ЧС, выпустила....а он на ВЫ начал общаться....ну и пусть!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Что удивительно ,заметка то стоит кто это ,все тыкала ,а тут как поменял ник человек и аву ,все , на Вы как впервый раз.Но я заметки ставлю многим ,захожу на страницу и удивляюсь

Татьяна Tatiana

я давно перестала писать заметки.... помню по фото больше

))

Честно, не запоминаю никого)) хотя при необходимости «почерк» можно угадать

Юлия Пак

Я в эти игры не играю. Отправила в ЧС и никаких личек.

Евгений Лурье

гляжу ты очень обидчив😉

**
*******

не обращаю внимания

Ё✨
Ёжик ✨

та много раз )))

Самая Счастливая)

Было)).

Айсанов Сакен

Таковое не было и поэтому не могу конкретно ответить

Звёздный Искатель

Редко.

Звёздный Искатель

Редко.