·•
·•●♥๑ஐ♥ღСчастливаяღ♥ஐ๑♥●

Диагноз: острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни.

Ответы · страница 2
Nickson.

лечение-терапия на круизном лайнере при наличии безлимитной золотой карточке....

И*
Ирина *****

лечение: назначено по пять капель ЧУДА И ВОЛШЕБСТВА,пешие прогулки и влюбится)))))

Nikolai Garskov

Диагноз: Плагиат в бесполезной попытке свой собственный вопрос задать опять!)))

☦Mara☯Marena☦

Умный не заметит дурак не поймёт, кто Вы из них?))

Nikolai Garskov

Наставник. Дурочек учитель и дворник, собирающий словесный сей помет!)))

☦Mara☯Marena☦

Знаете, в силу своего уважения к вашим прекдонным годам, вступать в полемику совсем нет желания. Как и общаться со злыми людьми совсем желания нет. От души пожелаю Вам всех благ. И прекрасного дня впереди.

Nikolai Garskov

Знаете. Мне надоели здесь люди, лишенные чувства юмора. И пытающие ся завуалировать оскорбление старших такими словами о преклонности их лет, как будто Вам это не светит еще сто лет в обед! Мимо, Мара, Мимо! Вам учится вежливости и этикету еже долго и мучительно необходимо. Насчет злости... Были бы кости! А то сполошные мослы, обсасывать их нет нужды. Повеселили на рассвете дня. Алаверды, Желаю Вам ума и чтоб радовалась простыми эмоциями Ваша душа. А в остальном Простодушечка смешна и хороша!)))

Alexander Antoshin

лечение:больше проводить время с детьми и не реогирывать на муть взрослых

Alexander Antoshin

спасибочки🤸

Жанна

Меня новый муж лечит от этого.Дай Бог ,чтобы это никогда не заканчивалось

Ерофей Папиросов

Это ерунда.Гораздо хуже в повседневной жизни карманная недостаточность.

Alexander Tyan

Пару дорог марка и один жииирный. Всплеск сказочных событий обеспечен.

Alexander Tyan

Не знаю) я так не делаю. Всегда советую то что помогло. Тем кому может это помочь)

☦Mara☯Marena☦

Значит вы знаете то, что помогает, как и тех кому это помогло?)

☦Mara☯Marena☦

Значит вы знаете, куда идти?)

Alexander Tyan

Такое чувство что вам интереснее мои сказки а не создание своей)

☦Mara☯Marena☦

Ваши интересны, свои то я знаю)

Еmercom, Sochi)

Мне это не грозит, я живу в сказке, вот только хреновая сказка....

Виталий Иванович Вербицкий

М-да! Серьезный диагноз! Рекомендуется перейти на мультфильмы!

Неизвестно Неизвестно

...подпись, подпись необходима😱 . ...врач: Дуратолог🤒

Марьяна

ты спёр мой диагноз?))) или мы с тобой в одной палате отдыхали?))))

Павел Потиохо

Так в чем проблема?-вперед, на встречу сказкам и приключениям!

Виктор Фабричников

Менту по рылу заебенить - такая сказка попрёт, Кащей отдыхает.

Алексей Чемирис

лечение побольше сказочьных событий в повседневной жызни

Митяй Падре

А ты кто,мальчик или девочка.Наверно девочка раз прячешся

Митяй Падре

Тогда беги к папе Карло и будет тебе сказка.

Турсун Мадалиев

Нужно поискать волшебника!!!! Или накрайняк сказочника)))!!

Davron Mukhuddinov

...назначение-срочно искать приключений на одно место!)))))

Сергей Никонов

Общее сотрясение организма в связи с падением с телеги...

Алекс Дол

русские сказочные события с такими именам не происходят

Сергей Чепуров

выиграй миллион в нашу лотерею и попробуй его получить