Катерина Борисова

Так, что отпуска накрылись медным тазом у всех граждан РОССИИ🧚‍♀️

Ответы
Кравцов Владислав

С какого перепуга?))) Просто несколько изменется способ отпуск провести. Без вируса все в интернетах сидели, а теперь прям все любители активного отдыха и свежего воздуха.

Десант

почему у всех? У меня будет нормальный отпуск, я никуда не езжу, фигли деньги на ветер выбрасывать, дома дел и так навалом, хоббей тоже

Катерина Борисова

МОЛОДЕЦ -= удалец👍

Десант

🌹😍

Катерина Борисова

уважаю

Десант

Спасибо красотка!

Михаил Зарипов

Мой туроператор обещает что-нибудь придумать. Либо тур в азиатскую часть России, либо автобусный тур в пределах 300 км от Москвы.

Peregrino Eslavo

Нельзя же иметь в году два месячных отпуска )) Хотя , с неделей и предстоящими праздниками, это гораздо больше.))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

то что у многих тем же тазом накрылись и работы, видимо пока граждан РОССИИ не беспокоит

Серафимка

и чего переживать? наконец-то будет сделан ремонт в квартире, на даче и в гараже)))))))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я всю дорогу без них живу = в любое время могу себе устроить и на любой срок

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В Корею границы открыты, только по прибытию посадят на карантин😆

Катерина Борисова

🤣😅 - всё трындец поездкам

Слава Касьянов

Вот тебе на! Дали каникулы даром и опять недовольны! Что за люди?😉

Катерина Борисова

а мне не дали😩

Игорь

В деревню, к тетке, в глушь, в Саратов, Там будешь горе горевать.😁

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное , что бы еще граждане России не накрылись тем же тазом)))

Катерина Борисова

помечтай

Вася Куролесов

Зимой поедешь...на Таити...там тепло...и бананы дешевые...😉🤣

Катерина Борисова

Здрасти, мордасти, как это Я ещё должна и давать😃

Вася Куролесов

Давать должна....обязательно....иначе...

Катерина Борисова

а хотелка ваша не отвалится от таких желаний😄

Вася Куролесов

Хотелка крепкая...твердая...прям торчит...кароч, готовься...😉🤣

Bonza Bonza

Как хорошо пусть сидят дома а мы в чистом море покупается😊

Катерина Борисова

там вирусы

Bonza Bonza

Мы со своими договоримся а вот с вашими в ряд ли😊

Катерина Борисова

вот вы там их и разводите

Bonza Bonza

Раньше мы разводили кроликов теперь стало выгодно вирусы потому что хорошо идёт туалетная бумага😉

Bonza Bonza

Катька берегись и не болей Удачи

Катерина Борисова

постараюсь кобелёк😆

Дмитрий Шорохов

Те кому на Родине кайф отдыхать и активно, так им не обломно)))

Дмитрий Шорохов

Своего не пересмотреть!!!

Катерина Борисова

😄 вот и смотрите, глаза ломайте

Дмитрий Шорохов

))) зачем ломать

Катерина Борисова

ваше дело

Дмитрий Шорохов

глаз радовать надо)

Вадим Хасанов

Ну и что, зато двор полон детей и никто не хвалится поездками

Слуга Государев

не у всех у меня все нормуль и у соседей у 70 проц горожан тоже

Рост

И не только России. Здесь пользователи очень многих стран.

Роман Тарасов

Отдыхайте! Пока вам доют! Погода отличная, на даче хорошо!

Катерина Борисова

у меня нет дачи

Роман Тарасов

Тогда снять дом!

Ярослав Ропецкий

ой ли,я вот возьму и уйду в отпуск в июле🌺🌺🌺

Остановите Вите Надо Выйти

Ну не поеду я в Турцию, поеду на рыбалку и на дачу в горы.