•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Уважаю тех мужчин, которые способны признать себя козлами 😝

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Классический пример вопроса, заданного в стиле, называемом "от козла-провокатора". Мужики!!!!! Не ведитесь на провокацию и не пытайтесь писать, что вы, типа, "уважаете только женщин, способных признать себя стервами, путанами и прочими Бабами-Ягами". Нужно безропотно признать талант "девочки с характером" к провокациям 😀 😂 😂 😂 😂 😂 😂 Ржунимагу и валяюсь пацталом!!! )

Валентина Леонтьева(Карелия )

Вот " разведчик " уже и имя "накопал "!!! Сейчас и я тебя по имени назову !.... 😄

Д К

Товарищ я с Вами 👍

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

истерички 😂

Д К

Значит в точку попал, пошла реакция 👌

I.𝕂öt

да да я козерожка, признаю свои вину, меру, степень, глубину и прошу меня направить, отдыхать куда нить 😉 где есть пляж, песок и вкусняшки)

I.𝕂öt

здрась здрась) как твои делишки?)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

в целом норм

Екатерина Мишина

Ну я не знаю, дорогая извини, я козел, ну что с меня взять, разве только пучок травы ☺️

Dmitriy Dimson

))Еще бы девушки признавались какие они есть на самом деле! Мир бы точно рухнул

Кот. Просто Кот.

что плохого лично Вам сделали козлы?))) По-моему очень милые зверушки..)))

Кот. Просто Кот.

не сильно отличаются от козлов..)) такие же брутальные парни..)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну есть отличия

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

даа козероги бывают очень застенчивыми, а овны всегда ведут себя уверенно

Кот. Просто Кот.

это вас уже в знаки зодиака завернуло..)

Елёна

слава Богу, ни козлов, ни признающих себя таковыми нет в окружении

М(
Михаил (Москва)

Уважаю тех женщин, которые способны признать себя мразью)))))))))))))

М(
Михаил (Москва)

Это показатель того насколько шовинистично, фашистично и нацистично может быть мышление)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

мужики козлы, бывают во всех странах мира, это характер а не национальность! 😝

М(
Михаил (Москва)

как и женщины)) или будете отрицать?)))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я не в курсе, не буду утверждать, с бабами редко общаюсь в основном с мужиками 😝

М(
Михаил (Москва)

Логично))

Это Писец

ради получения секса мы себя хоть гуманоидами можем признать

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

козерогам не стоит так напрягаться!

Денис Simonenko

И зачем вам такие? которые признают это и остаются такими же?.

Денис Simonenko

Ну вот. Забирайте меня, я мягкий и пушистый. ☺️

Денис Simonenko

Спасибо, очень мило. Я таююю.

Садриддин Гайбулоев

козлы те мужчины из которых не сумели сделать баранов.))

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

козлы - козероги; овны - бараны! А близнецы тупо неадекват!!!!!!!!!!!!

Садриддин Гайбулоев

правда глаза колит.зачем хамит?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

я здесь не причём

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

такая у них судьба

Oleg Simanov

да лучше все ж не тех.... кто признает а кто не козлит.....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

точно! но козероги такие по жизни, они этого не скрывают ))

Ал
Алексей

Дак я и есть козел. Только наполовину. Козейрог ведь )))

Артем Михайлюта

я не козел, мне ни кто рога не ставил 😜

Ты Против Че

Пиривет! Набрала ужо стадо? А то давай калхоз аткроем

Ни
Николай

уважаю тех женщин которые хорошо живут с козлами....

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

😂 видать почти все

Абай Уразамбетов

таких мужчин нет, а если есть то их создали женщины

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

есть, они козероги 😝

Ахат $$$

Уважаю тех баб которые могут признать себя суками

Drakon Vesely

Они обычно идут к козам и овцам... женщин обходят.

Ваня Ветров

а вы с этими козлами живете и кто вы после этого?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

фуу Вы какой-то негатив...

Ваня Ветров

фотограф что ли? работаете с аналоговой пленкой?

Ваня Ветров

я не понимаю смайлов пишите буквами если не трудно

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

всё уже написала

Lemo

Ну если накосячил, больше ничего и не остается)

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Так жизнь она сама в конечном итоге сделает так как надо

Lemo

Это понятное дело, но я думаю что искренние извинения могут смягчить кару%)) Я не беру в расчет сейчас, что-то жесткое.

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

нет извинения не помогут, всё возвращается

Lemo

Вот не надо пожалуйста. Извинения могут помочь, если только человеку не плевать на это. Мы все совершаем ошибки.