Виктор Саблин

-Хорошие девочки имеют работу, плохие спонсора, умные свой бизнес?

Ответы
Cлавик И Анна Сабадан

У меня другое мнение по этому вопросу: это всё зависит от нашего государства и от родителей. если б наше государство надавало при окончании учебных закладах рабочие места, то девушки не делились на 3 этапы -хорошие, плохие и умные. а во-вторых: если б у всех были родители бизнесмены и олигархи с волосатой лапой, то все были только умные! А так извините, не всем бесплатный сыр по жизни предоставляется!!!

Наталья Куц

а если у меня есть и работа и спонсор и еще свой небольшой бизнес, тогда э

Николай Чебышев

Тогда получится 3 в 1

Елена Озимова

а как называются те девочки, у которых нет всего вышеперечисленного?))))

Николай Чебышев

Если Вы уверены.......то будет

Елена Озимова

всё что должно произойти - происходит, независимо от того, хотим мы этого или нет (моё жизненное наблюдение)

Николай Чебышев

Это как...............я хочу.......Вы нет............а оно все равно происходит

Николай Чебышев

Это как...............я хочу.......Вы нет............а оно все равно происходит

Елена Озимова

да, это так)))))

Ольга Беллерт

Я знаю, что хорошие девочки попадают в рай. А плохие - куда захотят:-)

Николай Чебышев

Есть................и оставим их................нельзя столь юной женщине слышать плохие слова

Ольга Беллерт

Жаль... А то хотела пополнить лексикон:-)

Николай Чебышев

Я торговала - иногда - собоюИ отдавалась - часто - просто такНазвание придумайте сами

Ольга Беллерт

О-паньки! 🙂 Николай, это точно мне комментарий?:-)

Николай Чебышев

Наверное

Вадим Пятница

Почему раз спонсора, значит плохие, и умные, это плохие или хорошие?

Татьяна Бубликова

Это кто как может и хорошая не иметь работу а плохая престижную

Алина Гор

Витюш,тебя чего сегодня на девочках то заклинило??? 😮 😄

Виктор Саблин

-Решил полностью разобраться в...умных, плохих, хороших. -А то лезу на всех подрят...

Алина Гор

Ну,Витюшка,ну не ожидала от тебя такой неразборчивости)))))))))))))

Василий Красножонов

А умные имеют всех и помаленьку, но без палева!))

Галина Ивановна Ганзина

Женщина должна быть разной...Тем она и сильна...

Бахыт Даумбаев

у умных - и работа и спонсор. это их бизнес

Евгения

к последним я бы еще добавила - пробивные

Александр Макин

можно очень по-разному рассуждать

Антон Подгорнов

Умные тех, у кого все это есть

Оксана Долгополова

мудрые-наслаждаются жизнью

Мила

ага верно

Владимир Журавлёв

Надо иметь умных девочек

Ta
Tatiana

А ты к кому относишься?

Мила

к умным )))))

Оля Мехоношина

а мудрые-хорошую семью

Мария Заика

Всякое в жизни бывает

Николай Чебышев

Но Вы же хорошая девочка

Мария Заика

Бесспорно

Николай Чебышев

И такой нужно и должно быть.......все остальное приложится

Николай Чебышев

Ты - не роза. Ты - букет из роз. Как прекрасна ты и как нежна! Это Ваша улыбка так так позволяет думать

Та
Танита

не знаю) но я работу))

Мила

ок))

Та
Танита

)))))

Андрей Скаржинский

Ты про толстых забыл

Зо
Зоя

А толстые ,что не люди?

Андрей Скаржинский

А толстые имеют всех: и работу, и спонсора, и бизнес, и даже диету вместе с тренажёрным залом!