Адресат Выбыл

Вы давно в отношениях/браке. Полезете разбираться в подноготной и глубоком внутреннем мире своего партнера/партнерши?😁зачем и почему?

Ответы
Ма
Марина

Доброго дня)) все абстрактно хотят знать всю правду, да вот только не и не хотят знать в итоге)) Есть вещи, события, обстоятельства и они глубоко личные. Их можно выкупать, только результатом станет полное непринятие мира любимого человека без иллюзий. И это может привести к распаду.

Адресат Выбыл

Змеям дано природой)

Ма
Марина

Так вот не всем)))
На самом деле я уже далеко в мыслях с этими змеями ушагала)))) ну их

Адресат Выбыл

Хорошо

Ма
Марина

Спасибо))) и за диалог, из то, что на нужные мысли натолкнули

Адресат Выбыл

Хорошо. 😊

Светлана Савченко-Мищук

нет не полезу.... Если есть проблема- надо разговаривать... Если есть желание...Или отпустить человека, если нет понимания.... Если это твой человек- он не уйдет.... А если нет... зачем он тебе?

Адресат Выбыл

А просто. Мое и точка

Sa
Samson

Тому кто давно в браке ... как правило "поздновато разбираться во внутреннем мире" - а приличнее уже "принимать мужа/жену такими как они есть"?

Адресат Выбыл

Избавиться

Sa
Samson

Ого ... . Как интересно.
А для чего ... мене или Вам от них избавляться?
... Кому и какая от этого будет польза или выгода?

Адресат Выбыл

Попробуйте,узнаете

Sa
Samson

Интересная теория.

Адресат Выбыл

Практика за вами

Светлана

Те,кто давно в браке должны были уже давно разобраться в глубоком внутреннем мире своего партнёра. Иначе,как можно долго жить вместе?

Адресат Выбыл

Да пофиг,еще успейте

Светлана

Зачем,чтобы не зная внутреннего мира и всей поднаготной партнёра? А вдруг он маньяк? Или психически болен? А я это выясню через лет 20. У меня соседи есть. Мне их внутренние миры так же неинтересны,как и вам ваших партнёров.

Адресат Выбыл

Лечитесь

Светлана

Мне хорошо.

Адресат Выбыл

Очень

He
Helen

познавать,..не значит разбираться в подноготной, тем более в личном.. ,у каждого свой мир и свои скелеты в шкафу..

He
Helen

допустим

Адресат Выбыл

Очевидное

He
Helen

согласна

He
Helen

😊

(*
(*_*)

Если он глубок не каждому по силам всплыть , и нет на это права без разрешения

Адресат Выбыл

Прям омут

(*
(*_*)

У каждого свой , и если хотите разрушить все тогда ныряйте , а если отношения достигли высокого уровня достаточно спросить

Адресат Выбыл

Все ваше вам

(*
(*_*)

О том и речь , у каждого свой путь

Адресат Выбыл

Успеха

(*
(*_*)

И вам всех благ

Адресат Выбыл

Спасибо

Elena Hvan

Лезть бесполезно , это или понимаешь без слов или лезь, не лезь не долезешь

Адресат Выбыл

Вы,что в поле ,в глухую ночь рождаетесь?)) А если в утробе еще близнецы есть))

Elena Hvan

С близнецами все намного сложнее )

Адресат Выбыл

А если четверо разом)

Elena Hvan

Давайте не будем впадать в экстрим

Адресат Выбыл

Это возможности эко,не впадайте

Борис Марин

Рак мозга,сожрал ее.Я много лет один.Это была девушка,с большой буквы.

Адресат Выбыл

А все с маленькой

Борис Марин

Пардон!Я попросил.Руки большие.Не стоит упоминать о ней!

Леночка

Это все узнается по жизни...само открывается и разбираться не надо

Леночка

Не....уважаю

Адресат Выбыл

Респект

Леночка

Мы влюбляемся а потом и любим человека таким какой он есть...зачем в браке его исправлять и копаться в нем...это надо было делать раньше...это мое мнение

Адресат Выбыл

Хорошо

Леночка

😇

На
Наташка

Слава богу уже нет...да и зачем...любит если и поднаготная не важно

Адресат Выбыл

Как успехи?

На
Наташка

Пока покой😊

Адресат Выбыл

Как вариант

На
Наташка

Да

Татьяна Данькив

Если давно в отношениях,то и так все уже рассказано и разобрано.

Адресат Выбыл

Ошибка уверовавших

Татьяна Данькив

Вы хотите сказать,что у каждого все равно свой "скелет" нераскрытый есть..

Адресат Выбыл

Не обязательно скелет, больше,о чем есть промолчать или поговорить с другими)

Татьяна Данькив

Соглашусь с Вами,что бывают такие моменты,когда близким не можешь что-то рассказать и лучше промолчать,стараюсь и сама не лезть в "душу"..

Адресат Выбыл

Что не меняет сути-есть о чем молчать)

Татьяна Данькив

Есть...

Елёна

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...

Адресат Выбыл

Все будет хорошо

Елёна

спасибо..))) откланиваюсь, хочу к родителям на выходные съездить..)))

Адресат Выбыл

Хороших и солнечных выходных))

Елёна

спасибо..)))) взаимно..))))

Адресат Выбыл

Спасибо😊

Пт
Птичка

Не полезу, но наблюдательность выключать не буду

Адресат Выбыл

Шпион на отдыхе)

Пт
Птичка

Очень похоже))))))

Арина Богуславски

Причет! Нет, это прошлое, а я живу здесь и сейчас.

Арина Богуславски

Прямо здесь писать?

Адресат Выбыл

А где

Арина Богуславски

Не хочу, чтобы все читали.

Адресат Выбыл

Хорошо

Арина Богуславски

Спасибо!

lena_tur

ни в коем случае, захочется партнеру-поведает...

Адресат Выбыл

Может он немой

lena_tur

еще лучше 😊

Адресат Выбыл

Чем же

lena_tur

выяснений не будет, скандалов, криков...так только битье посуды и поножовщина 😊

Адресат Выбыл

Молча😁😂🤣

lena_tur

ага

Павел Демин

Я этого никогда не делаю, нет у меня на это прав

Адресат Выбыл

Демагогия

Павел Демин

Не думаю

Адресат Выбыл

Ваше право

Павел Демин

Согласен

Ллири Хесс

Внутренний мир, для внутреннего пользования.

Адресат Выбыл

С сахарком

Ллири Хесс

С мясом.

Адресат Выбыл

Брусничный соус

Ллири Хесс

Вкусняшка.

Акиана

Нет. Так как сама не люблю когда лезут в мой

Адресат Выбыл

Оградились?

Акиана

Сразу как начали встречаться

Адресат Выбыл

Что в этом хорошего?

Акиана

Мне так удобно

Адресат Выбыл

Бывает

Зона_Іn_Тересу

Та ваще лучше не зацепаться, как я паняра)

Анна Матвеева

Уже давно все исследовала. Не интересен.