Звездочет Дальнобой Торонто

друзья у меня вопрос меняется ли климат

Ответы
Павел Казаков

меняется - вечная мерзота тает - выделяется много метана, он работает как парниковый газ - отсюда еще большее потепление... боюсь наши дома на сваях, что за полярным кругом будут разрушаться - это для меня не праздный вопрос - я там диву 😞

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну в нулевые, не помню чтоб было холодно летом,в 14 и 15 году холодное лето было. В 2019, в августе ,плюс 7 всего было. Неугадаешь теперь какое лето будет

Игорь

Очень за последние сорок лет кардинально.. особенно в европейской части России.. помню в москве все в дубленках зимой. А сейчас все в гандонках..

Tatyana Fedorovich

Меняется... климат стал мягче... особенно зимой... не сильных Морозов.. Но высокая влажность.. высокое атмосферное давление.. Но это у нас на Урале!

Евгений Во-Ин

знаешь, реально никак не зависи это в нашей жизни, ну никак - запасться тушенкой нужно по другим причинам возможно, но точно неиз-за климата

Леонид Музафаров

Однозначного ответа нет. Климатологи говорят что за весь период метеонаблюдений средняя температура планеты увеличилась на 0,6 градуса.

Erdaulet Nayat

Определенно. В мире где все меняется, климат тоже будет меняться. Хотим мы того или нет, глобальное потепление существует и это факт.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Климат на планете менялся с самого начала её жизни, менялся до появления людей, меняется сейчас и будет меняться всегда.

Надежда

Меняется.В Минской обл зеленая трава.В Питере тоже 0-2 ночью поморознее-3. 4Вообще климат будет везде помягче.

Просто Осень

А у нас -24.😟

Надежда

Читала. Это какой регион?

Просто Осень

Татарстан,в субботу и воскресенье было столько.

Надежда

В Кузбассе и то -9. В Питере и у нас 0-1.

Просто Осень

Сегодня днём было -15,правда ветра нет и снега маловато.

Надежда

На Севере белые медведи приходят в поселки к людям.Тощие...льдин мало,растаяли.Их прогоняют...жалкое зрелище.Их там собралось порядка 30.

C18H25No(Hbr)

Не меняется только мертвый булыжник летящий в космосе, да и то только до тех пор пока такого же не найдет...

Rostik Kotov(Достаевский)

Полюбому,у нас снега раньше было дохрена и морозы за 30 сейчас и 20 не каждый год да и снега почти нет

Александр Ххххххх

Меняется. Исчезают весна и осень, как времена года. Зимы стали теплыми и малоснежными.

Ольга Карая

Однозначно, и уже давно. 20 лет об этом говорит Валерий Барановский. Не слушали его?

Th
Theodore

Человеческая жизнь слишком коротка, чтобы сделать такой глобальный вывод.

Дмитрий Кушнарев

Скажу тебе страшную вещь: он никогда не стабилен. Циклы только большие

Сергей Маркарянц

Конечно... и это очевидно, по происходящим катаклизмам в мире...

Тим

В зависимости от отдаления либо приближения земли к солнцу

Natali Shelkovica

идет смена полюсов и все вытекающие из этого последствия...

Сергей

Да У нас вот лед на Иртыше на 14 дней позже обычного встает ..

Lora

Нет конечно! Это нам внушают глобалисты и шизофреники ВЭФ!