Павел Павлов

Как избавиться от любви к кофе, виски, путешествиям и сигаре?

Ответы · страница 3
Алия

Заменить на любовь к чему-то другому... ))

Павел Павлов

Сложно старому цинику быть влюбленным понастоящему. Кот, сигара, стаканчик вискарика, черепаха, мотоцикл - счастлив в безидейности. ((

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Резким движением руки сверху вниз)))))))

Павел Павлов

И я так думаю, ;но поступить не поднимается рука и нога и я весь не поднимаюсь.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Заставлять себя надо)))

Майя Петрова

А надо? Ну к виски и сигаре - ладно...

Инна Школьникова

Думаю, что не стоит этого делать..

Павел Павлов

Нее, отходяк был где-то месяц назад, а сейчас именно синдром отмены - организм за ЗОЖ, а разум требует это отменить. )

Инна Школьникова

Какой у Вас организм пончтливый

Павел Павлов

Да уж, мой организм весь в меня - понятливый и понтовый, вот только не организованный какой-то.... А чего это мы только про меня? Как у вас?

Инна Школьникова

Я таким не страдаю

Олька

А от этого и не надо избавляться)

Олька

Да, вы артист!) Это оч интересно)

Павел Павлов

Знаешь анекдот про мужика - хер косичкой? - Доктор, я феномен? - Нет, батенька, вы хуеплет!

Олька

😂😂😂нет не знала) теперь буду знать)))

Павел Павлов

А ты смотрела " о чём говорят мужчины" ? Как женщине тебе понравилось?

Олька

Что-тоо не припомню. Посмотрю, потом поделюсь своим мнением)

Танюша Солдатова

Лопату в руки и ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

М-
Марина - Марина

в буддисты пойдите - там избавят

Павел Павлов

Нее, ни в партию ни в церковь не хочется.

М-
Марина - Марина

тогда - наслаждаемся!!!!!!!!!!!!

Ел
Еленка

К женщинн еще забыли написать.

Павел Павлов

Мне слишком много лет. Уже без огонька. )))

Ел
Еленка

От весого избавитесь, скучно жить будет.

Павел Павлов

Вы правы - отдав ВСЕ долги, не останешься сам.

Ел
Еленка

)Живите и радуйтесь и радуйте других

Наталия Семизорова

А зачем лишать себя радости?

Игорь Погребняк

Повеситься))))))))................😉

Павел Павлов

Какой узел посоветуете? Какую веревку, мыльце лучше лавандовое? А табуреточку лучше брать новую или с рук тоже сойдет?

Игорь Погребняк

Не стоит........ Живите долго и счастливо со всеми своими "вредными" привычками ))))))))........... 😉 ☕ 🥃 🌴Сигару не нашёл)))))............😉

Tanya Iv

Шикарный набор ,если в меру

Aleksander Soitu

Теперь отпуск,уже зимний в январе

Aleksander Soitu

Буду потихоньку готовиться к отпуску следующему

Tanya Iv

Я к отпуску всегда готова!

Aleksander Soitu

Надо всегда готовиться заранее

Tanya Iv

Как же ты любишь эту спрашку

Angel Lonely

А ты не избовляйся,кайфуй))

Наталь

А что такое? Не по карману?

Наталь

К лавсану у меня интерэс шкурный - льняные портки без него мнутся и дают нездоровую писчу для домыслов соседям и просто неравнодушным гражданам!

Павел Павлов

Ну, дык, если мнуться в нужных местах, то и мужиков привлечь помогает.

Наталь

Вот в том-то и вся беда! Можно сказать - экзистенциальный ужас! Собачья свадьба практически на фоне моей боязни бродячих животных! ВЕРНИТЕ ЛАВСАН!

Павел Павлов

Главою бил о сруб светлицы! Восхохотавши под лавкою! ))))

Наталь

Вот он - хищный оскал капитализма, выдаваемый за улыбку!

Marina

Никак, а собственно зачем?

Павел Павлов

Хочу домик, огородик, грибы и велосипед за хлебом.))

Павел Павлов

Для этого нужно бросить привычный образ жизни((.

Павел Павлов

Нее, не складывается картинка, нужен самогон, самокрутка, крепчайший чай и презрение к этим вашим заграницам.

Василиса Евгеньевна

не надо. люби пока любится

Павел Павлов

Живу пока живется. Завидую идеям прошлого.

Ел
Елена

Зачем портить себе жизнь

Павел Павлов

Зачем смотреть новости?)))

Ел
Елена

Редко смотрю, очень.

Ми
Мила

Зачем? Мечтать не вредно!

Павел Павлов

Согласен, вредно не мечтать.

Кристина Бахова

Остаётся одно -помереть.

Кристина Бахова

Получать радость и удовольствие до самой самой .,😊

Юлия Алексеева

Переехать жить на Кубу

Павел Павлов

Что там скромничать - сразу в Гондурас! Мне в Питер возвращаться привычней.)

Юлия Алексеева

О, да! На наших чухонских болотах от таких привычек не избавиться по жизни

Павел Павлов

Не знаю, не знаю... Если брать Всеволожские болота - то да, но дачу в карельский скалах я планирую.)

Юлия Алексеева

Виски, кофе и сигары в карельских скалах тоже катят. Где скалы, там и болота рядом.

Павел Павлов

Главное, чтоб был вкус к жизни.

Юлия Алексеева

Это ДА. Предлагаю пепси-колу с мороженным - ПОПЛАВОК. Во вкус!

Павел Павлов

Предпочитаю корову и коку, но о вкусах не спорят.