Белочка^_^

Почему все считают себя разными,а на самом деле жалкие копии?

Ответы
Олег Буторов

Спокойно. Копиями становятся по своему желанию, лишь тогда, когда начинают не только подражать , а копировать других: привычки, жесты, манеры.. Изначально(а курс обществознания неразрывно связан с философией) каждый человек - индивид. Никак не копия, несмотря на то, что внешне может быть похож на родителей

Белочка^_^

Это ахеренный ответ.браво.

~Тати ~

Где ты видела одинаковые мнения,стили музыки и т.д.
Если были бы копии,люди бы жили по одинаковым принципам и не было бы разногласий и приключений.

Виктория Пономаренко

Человек который считает других жалкими копиями,как правило просто ограничен и видит в людях, лишь одну сторону.

Белочка^_^

Такие ответы меня радуют...

Жека Воробьёв

Так и есть все говорят что они разные тем самым и подтверждают свою схожесть,надо просто быть собой йопта

Жека Воробьёв

Спасибо,просто не пил два месяца,а так было бы ещё лучше

Олег Янковский

Таково современное общество, но все же встречаются люди, являющиеся самими собою, такие люди бесценны

Владимир Че

потому что так надо)) мысль о том что ты уникален приятнее нашему разуму, но в конечном итоге мы стадо.

Игорь Обухов

детали одни и теже инструменты сборки тоже ПО тоже одно а глючит у всех поразному

Ибраим Газиев

да, сам не знаю, кстати, думал об этом, сделал вывод, что все одинаковые

Квазарный Кыш

есть даже шутка такая не смешная: "Все разные, один я одинаковый"

Maggie Satterfild

в голову ударило что-то, вот и возомнили о себе слишком многое

Элвин

Потому что надо оправдывать собственное несовершенство.

Игорь Миронов

мы все копии Адама и Евы, но кто то жалкий, а кто и нет

Игорь Миронов

ооооо тут все понятно - матрешка

Марина Мандарин

каждый человек уникален, но не каждый этого заметит

Илья Толкачёв

Вы действительно думаете что все люди одинаковые?

Катерина Король

Они ХОТЯТ считать себя разными. Поэтому и считают

##
###ек@терин@ ###

Мне жаль вас, если вы считаете себя копией....

Снежана Магомедова

Я бы не хотела быть похожей на тебя без обид

Белочка^_^

Я бы тоже не хотела бы быть на тебя похожа,и что?

А на самом деле вме тупые де такие как и все.

Славентий Астахов

Каждый человек родился для какой то цели

Табуретыч

Потому что не смотрели фильм "Матрица 2"