Виктория Иванова

Почему люди, особенно старшего поколения, когда выпивают, то устраивают из этого балаган. Берут вычурно стакан, оттопыривают палец, корчат рожу, словно дерьмо проглатывают,чем то занюхивают, обязательно говорят какой то тост, словно оправдывая свой безобразный поступок.Я люблю хороший коньяк под настроение. Если я хочу выпить, то пью с удовольствием, и не ищу повод. Если человеку нравится, то почему не выпить, а если не нравится, то зачем пить? Но непонятно- зачем устраивать спектакль?

Ответы · страница 5
Re
Remodel_Pro_Expert

понты голимые......я видел такое не один раз
противно смотреть на них......еще когда орут типо смачно выпили
отребье факаное

Виктория Иванова

Вот именно , согласна .

Re
Remodel_Pro_Expert

вот такое гавн* населяет планету

Виктория Иванова

К сожалению именно так

Re
Remodel_Pro_Expert

оки доки.....это еще не самая большая проблема планеты😁

Слава Касьянов

Да, кривлянье не красит ни мужчину ни женщину. Особенно женщину. Так и хочется съязвить: что вы в туалет через рот ходите!

Виктория Иванова

Именно так

Егор Ланс

Ну это наследие советской жизни, люди росли в другой среде, посмотрите на ютубе Застолье в СССР, менталитет был другой

Егор Ланс

Я не понял, вы бравируете постоянно что вы открыты к критике и постоянно критикуете, я немного не понимаю вас, вы слишком очень сложны для Бунина и Маяковского, как я понял для Кропоткина вы открыты, вопрос, готовы ли вы пожертвовать своим Махно, что бы был не в обиде пан Петлюра.

Виктория Иванова

Я не бравирую я пишу как есть, вы же пишите о критике через 30 л, что плохого ? Пусть кто тотдокажет что комуняки этотдвижение вперёд

Виктория Иванова

Может я чего то упустила

Егор Ланс

Вы не встречались с красными германскими бригадами просто, ладно я , вы можете для идиот подлепры молочные железы например свои показать, откинув все стереотипы и написать Привет Андрей.

Виктория Иванова

Не поняла чего понаписали

Алексей Иванов

как там есть люди которые умеют пить, а есть кто не умеет, кто умеет тот пьёт и с горя и радости, а кто не умеет страдает

Салек

Видел балаган похлеще-это люди которые служат в армии по контракту без звания и лычек. Даже не балаган ,а балаганище.

Виктория Иванова

Военные всегда бухают

Салек

Не всегда. просто есть индвидумы которые не чего не могут как хвалить себя и как без них обыкновенный народ не может обойтись.

Виктория Иванова

Есть такие

Салек

Также о себе палец почему то сам оттопыревается. тосты не говорю как два воробья улетели к солнцу это всё пафос. просто посидеть выпить.

Виктория Иванова

Вот другое дело ... сели и выпили

Sergei Nikitin

не пей коньяк он жесткий пей колбер но каждый день и не стакан а цельную бутылку и не ттопыривание пальцеф или будет

Виктория Иванова

Я коньячок))) ммм..

Sergei Nikitin

у меня от коньяка утром голова болит а от колбера 7 лет выдержки нет попробуй 15 лет практикую

Виктория Иванова

Это вы гавенный коньяк пьёте , я люблю кизлярский 5* , больше Хенеси 25 л

Sergei Nikitin

пардонс уважаю но у нас таких изыскоф нет только франция ну есть хенеси но по1000 евро за пузырь мну не по карману кажный день

Sergei Nikitin

Сергей Мишин

а по моему это не только старшое поколение а все такие как напьются до неузнаваемости сразу в свиней превращаются

Виктория Иванова

Молодёжь пьёт не морщится т к пафос не нужен -захотел и выпил

Сергей Мишин

молодёжь по моложе будет ей для превращения надо больше всасать

Гр
Графиня

Так повелось. Не всегда нравится вкус и запах. А пьют ради послевкусия, чтобы испытать степень лёгкого опьянения...

Сергей Лукин

тогда зачем билет на этот спектакль покупаешь? не нравится, свой срежессируй и позови артистов на свой спектакль

Виктория Иванова

я не покупаю ничего, свой давно срежисирован, это просто интересно как факт

Сергей Лукин

тогда без билета на спектакль прошла? тогда не жалуйся. смотри, что есть. ну и совет. не можешь предотвратить пьянку, возглавь её

Виктория Иванова

а кто жалуется то? просто смешно наблюдать как хряпают водку и делают вид что это не приятно))

Улугбек

Выпивайте, как велел Расул Гамзатов: "... пить вино - искусство!!! Тот не умён, кто пьёт вино без меры и без чувства..."

Алексей Клеймёнов

Я тоже люблю хороший коньяк, но что Вы называете балаганом я так и не понял! Это у них ритуал такой, ничего боле))))

Виктория Иванова

Люди вычурно опрокидывают в рот стакан, морщатся, словно дерьмо съели, занюхивают, женщины ещё больше морщатся, с одной рюмки начинают дребезжать что пьяные, хотя выпить могут больше мужиков. Просто не понятен концерт. Если хочешь выпить - сел и выпил

Сергей Богатов

Видимо,им неприятен процесс потребления,но важен результат.А вообще культура пития дело тонкое и многогранное.

Io
Iosеf

...я тоже когда пьяный то пою и танцую лучше всех)...потом смотрю видео и радуюсь...что не один там такой был дебил)

Алексей

Повод нужен алкоголикам,а нормальный человек может хоть ночью проснуться и выпить,если возникло желание

Виктория Иванова

Правильно, согласна

Голос Из Чс

Наверное это некоторые устаревшие устои.. Раньше за тунеядство и пьянку гоняли.. поэтому нужен был повод..

Виктория Иванова

Согласна

Bo
Boris

На поминках пьяный сильно стукнул по столу, встал и сказал: вот так получается, х стоит, а голова качается!

Иван Страшко

Ну они не пьют хороший коньяк, а пью бодягу, или водяру. А она увы не прекрасна. По по поводу пальца незнаю.

Виктория Иванова

Ну а зачем пить если она не прекрасна ?

Иван Страшко

Алкогольное опьянение ещё никто не отменял.

Виктория Иванова

Какой смысл в нем ?

Иван Страшко

Затуманить разум. Стать более раскрепощённей. Вот ты для чего пьёшь?

Виктория Иванова

Только для удовольствия от шикарного напитка. Я разум не затуманиваю ))

Иван Страшко

Для шикарного напитка нужны шикарные деньги. А если их нет то "На безрыбье и рак рыба"

Виктория Иванова

Ну тогда ясно

Sd

😄 Тебя спросить забыли! Разреши уж людям пить, как им нравится, 🖼

Виктория Иванова

Забыли... я хотя бы родителей так делать отучила , хоть что то

Al
Alexc

так люди привыкли из всего устраивать спектакль : та же свадьба как пример (ну или похороны). принято так

Виктория Иванова

Не знаю что это за удовольствие заглатывать- это ж не горькие таблетки. Хороший алкологь цедишь... и удовольствие от этого

Al
Alexc

пример того что цедить невозможно : чистый спирт , вонючий самогон , паршивое плодово-ягодное пойло. многие ведь употребляют не ради вкуса а чтоб забыться

Виктория Иванова

Ну если что б накрыло когда реальность вокруг не устраивает то это другое дело , тут и наркоз пойдёт

Al
Alexc

ага. ребятки в армии баловались в сан-части : закрывались в комнатушке , в плошку наливали эфир , и торчали лёжа на лавочках

Виктория Иванова

Да уж главное не переборщить

Zmey_Ua. Слава Україні!

Всё правильно. Если нам пришлось бы однажды побухать, каждый бы пил, как ему нравится и не выёбывался бы.

Виктория Иванова

Вот именно