🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какое блюдо, как правило, присутствует на дне рождения у детей США?

Ответы · страница 2
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Тортик, сладкое что то...?

ага.. ни одно детское пари не проходит без пиццы.... кроме пари моей мелкой.. не есть она пиццу)))))

Елена При Мудрая

Гамбургеры их хреновы

Елена Данилова

Хз... кексы какие нить

Суфия Каримова

не знаю-не была там....

Всем Мира

Уже не только в США.)

Снежана

индейка вроде... нет?

Андрей Будняев

ну не плов,вероятно

Станислава Яворская

барбекю или пицца

Станислава Яворская

я бы всех рускоязычных погнала с Америки....от вас одни проблемы👾🤬

а кудыть пагнали бы? вы чо ээ в натури пагнали чоле??🤣🤣🤣

Станислава Яворская

да конечно вы не приносите ничего экономике Америке

Му
Мусечка

торт обязательно

Наталья

Именинный пирог.

Наталия

Разве не тортик?

ну.. детские днюхи тут празднуют не так как у вас... пицца дёшеао, сытно и вкусно.... а какая то домашняя еда... как у вас... ну мало ли у какого ребёнка на какой продукт может быть аллергическая реакция.... Да и потом... дома почти никто не отмечает тут...... в пари хаус... Ну и конечно ж бёрфдэй кэйк( торт) ... но торт в любой стране .. а пицца в основном только у нас... я не говорю что ТОЛЬКО у нас... 😎✌✌✌

Наталия

Конечно, традиции везде разные. У нас в последнее время вовсе все чаще детей на день рождения собирают в каком-нибудь детском развлекательном центре, там они играют и затем садятся за стол, где блюда совершенно не домашние. И пицца там тоже вполне может присутствовать..)

Наталия

времена меняются... А представления у меня о празднике устаревшие..)))

Антоша

ореховая паста?!

Татев

Пицца, возможно

Алексей

Яблочный пирог

Вера Гудкова

про США не заю

Апрель

Картошка фри?

я не щнаю что это такое? .. фри - это бесплатно... free

Апрель

Это от французского frite. Тестируешь меня?) Типо "я не знаю, что такое картошка фри" 🤣

это Я не знаю... у нас она так и называется FRENCH FRIES.. Француская жаренная... ( картошка) ... НО НЕ ЭТО на детских др обычно .....

Ал
Алина

Сколько букв?

Galina Shirokova

Пицца, фрукты

Rima Kravcenko

не сказывали

Ми
Мила

манная каша