Златка Золотая

Следом за розой последовал маленький, аккуратненький конвертик... Затаите дыхание...на коробке шоколадных конфет))) Конфеты съела) А конверт боюсь открывать....по всей видимости там письмо....вот он лежит, а я на него смотрю.....может не надо???? страшно как-то)

Ответы
Человечек Из Москвы

следом за конфетами, девочка всё же решилась и открыла конверт, который сравнительно долгое время не смогла или боялась открыть... затаив дыхание, немного прикусив нижнюю губу, девочка надорвала конверт и достала от туда небольшой клочок бумаги или даже салфетки и прочитала всего одну фразу, которая была написала чернилами, не очень разборчиво, скорей обладатель этого письма куда-то торопился: "Жди в ночи, под нашим любимым деревом"... девочка внезапно опустила руки, клочок бумаги упал на пол... надо ли идти? - промелькнул в её голове вопрос...

Златка Золотая

нет любимого дерева)

Человечек Из Москвы

тут много концовок данной ситуации... смотря кто как думает. тот так и закончит данную историю.

Златка Золотая

да это ради бога...пусть придумывают))

Виталий Калашников

Рисковая Вы девушка. Конфеты съела а в письме написано: конфеты с цианистым калием! Какая-то женщина приревновала Вас к своему парню и решила таким способом избавиться...

Александр Supervisor

А там написано: "..я так и знал, что сначала съешь конфеты. Противоядие только у меня, жду через полчаса, отель такойто, нумер такойто.." 🙂

Златка Золотая

а я еще думаю)

Александр Supervisor

чё думать то, причупырилась и пошла.. села за соседний столик.. посмотрела что за фрукт.. если внешне понравится - садись к нему..:) Пообщаетесь.. 🙂

Златка Золотая

не вариант...мы уже знакомы

Александр Supervisor

ах вон оно чё.. тогда думай. я тут уже не советчик. Тебе виднее.

Sergej Grigorjev

(в конверте: "...за неразделённую любовь - шлю тебе конфеты с цианистым калием...")....... )))
ЧИТАТЬ НАДО ПОСЛАНИЯ - ВПЕРВУЮГОЛОВУ!!!

Иван Комаров

ну и нафига ты конфеты слопала??? там в письме может предупреждение о яде??? дескать не примешь любовь, так хоть уйди с миром..

Златка Золотая

всем яд мерещится....

Иван Комаров

ностальгия о старом добром времени всем приятна..

Анатолий Андриюк

Кому-то Вы не безразличны? Может в этом маленьком конвертике спрятано Ваше большое счастье? ОТКРЫВАЙТЕ....

Serg B..............

А чего боишься))? Открывай ). Бомбы боишься - говори адрес ... приеду, открою).

Златка Золотая

это директор фирмы-партнера..неудобно

Serg B..............

Да уж ... . Промолчу .... не зная ситуации советы лучше не давать.

Златка Золотая

проехали

Lаzy

Прямо всю коробку? Много сладкого вредит организму....Вот это страшно- то

Виктория Гавлюк

так может конфеты есть нельзя там написано???))) а если честно-понимаю...

Аркадий Тюрин

Если конфеты съела, остальное можно твёрдой рукой выкинуть, не читая.

Алексей Николаев

Как бы там ни было и во что бы там ни стало, но все равно надо !!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Андреева

Конфеты отравлены в письме будет написано вот и делай вывод О себе

Ромул Другой

а потом спрашивают "где все романтики, почему я так одинока?")

Златка Золотая

да..будет видно

Ромул Другой

желаю Вам успехов и взвешенных решений)

Златка Золотая

спасибо)

Алексей Куликов

Да неее,зыркани,потом обязательно напиши,что там,интригаа))))

Златка Золотая

там приглашение на ужин

Алексей Куликов

Так сходи,а то поди диета да диета

Златка Золотая

нету диеты

Алексей Куликов

Если чел норм,так замути с ним..... Всё будет гуд!!!

Алексей Куликов

Действуй!!!!

Aleksander Jakovlev

Ну если маленький и аккуратненький.то...открывайте смело )))

Aleksander Jakovlev

Ну если маленький и аккуратненький.то...открывайте смело )))

Звёздный Искатель

Дак открой его скорее, вдруг та письмо твоего принца? 😉

Виталик Bonny_Klayde

Не очкуй я сто раз так делал если что обратишься помогу

Изумрудный Лорд

Тыж Златая рыбка..наколдуй, чтоб всё было хорошо..)))))))

Златка Золотая

нет...златая рыбка это другой участник спрашки, а я просто ЗОЛОТАЯ)

Изумрудный Лорд

Прошу прощения, ошибочка вышла...Тогда, раз золотая, то значит дорогая....вскрывай и не стесняйся...))))))))

Златка Золотая

уже..приглашение в ресторан

Изумрудный Лорд

Вот видишь, а ты боялась...Не бойся написанного, бойся сделанного...))))))))

Изумрудный Лорд

Приятного времени суток...)))))))

Златка Золотая

спасибо)

нынче письма на экране, а в конвертах чаще купюры...

расшифровку, если можно

Златка Золотая

дословно? не буду...личное

уважаю

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ну вот, тебе повезло! И кому-то тоже повезло.