Мари Сабель

[14:54:14] Дмитрий Мухорин: РАССКАЖИ- КА, ДЕНЕЖКА, ГДЕ БЫЛА?. РАССКАЖИ, ЗЕЛЁНАЯ, КАК ДЕЛА?. ЗА ТОБОЮ БЕГАЛА ЦЕЛЫЙ ГОД.. ТЫ МЕНЯ НЕ ВИДЕЛА.. А Я- ВОТ!. А, НУ- КА, ДАВАЙ- КА, ПРИДИ МНЕ НА СЧЁТ.. И В БАКСАХ, И В ЕВРО.. И ЧТОБ КРУГЛЫЙ ГОД!!! ))) ВОЛШЕБНАЯ ДЕНЕЖКА !!!

Ответы · страница 2
Максим Сидоров

надо выучить эту песенку

Мари Сабель

ЖЕНЩИНА достойна быть счастливой! Не знать измен, предательства, обид! Царицей быть, а не Мужчин рабыней! И благосклонно позволять себя любить! Любимой быть в любые времена, Должна быть ЖЕНЩИНА, должна! Ведь если ЖЕНЩИНА любима, Сияньем глаз она неотразима! Свет этих глаз весь мир согреет! С любой бедою справиться сумеет! И не страшны ей седина, морщины, Когда с ней рядом любящий Мужчина!!

Лена К

Всем бы так повезло!!!

Лена К

Хочу волшебную денежку!!!)))))))

A..

ona naydet tebya,nepremenno))

Мари Сабель

СО СВЯТЫМ КРЕЩЕНИЕМ!!! В день Великого Крещенья, Ждём от Господа прощенья. Знаем, снятие грехов Лишь до первых петухов! Не забудьте помолиться И святой водой умыться! Станет чище ваша плоть, Да хранит Вас всех Господь!

Мари Сабель

Поздравляю вас с Крещеньем, С омовеньем, очищеньем, Вы теперь – христианин, В мире этом – не один. Вам желаем мы гуманно С верою добро творить, Как себя беречь, лелеять, Ближнего всегда любить!

A..

i mi vas pozdravlyaem,spasibo vam))

Мари Сабель

спасибо)))))))))http://wampodarok.com/krest/

Мирослава Одарич

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Мари Сабель

Пир, веселье, танцы, тосты... Но узнать мне довелось – Не ко всем приходит в гости Добрый Дедушка Мороз. К тем, кто курит сигареты И дымит, как паровоз, К тем приходит незаметно Добрый Дедушка Склероз. К тем, кто дринкает нехило Водку, раку, кальвадос, Ром, коньяк, вискарь, текилу – К тем приходит Дед Цирроз. К тем, кто гиподинамично Мягким местом в кресло врос, К тем приходит, как обычно, Добрый Дедушка Артроз. К тем, кто ест икру лопатой, Оливье за возом воз, Огурцы, кефир, купаты – К тем приходит Дед Понос. К тем, кто зол и невоздержан, И всегда бубнит под нос, Может забрести, конечно, Добрый Дедушка Психоз. Тех, кто сексом занимался Не на шутку, а всерьез Тех, на радость педиатрам Посещает Дед Прирост. Так поднимем же бокалы, Чтоб не проливать нам слёз, Чтоб здоровье прибывало И пришёл к нам Дед Мороз.

Владимир Кульшин

незныю

Мари Сабель

Вот и кончились гулянки, Кутерьма, загул и пьянки. Больше нету недосыпа, Больше морда не разбита. Кожуры нет на ушах Ноги, руки не в бинтах. Чистота, порядок в доме, Нет бутылок на балконе. Нет в салатах фейерверка, Вновь прикручены все дверки. Нет на люстре колбасы, Не разбросаны трусы. Даже кот после веселья Перестал болеть с похмелья. Засыпаю не в салатах. Изо рта приятный запах. Чисто выбрит и помыт Новый год совсем забыт. Выйду скоро на работу Окунусь в свои заботы. Черт! Забыл! Аж, снова в пот! Сёдня ж старый Новый год!!!