Альберт Кононов

Я ранее освещал то, что комсомол содействуя сближению молодежи является трамплином к бракосочетанию. Ибо на танцах можно получить бутылкой по морде. Советую всем желающим, не зависимо от возраста, организовывать поместные комсомольские организации. Принимая активное участие в комсомольских мероприятиях, искать свою комсомольскую половину и обретать наконец семейное счастье комсомольцев. Верно грю?

Ответы
Alekseij Dmitriew

Настоящий грюльщик!

Ася Никишина

Думаю ,что верно.

Ася Никишина

После ок ,я не знаю что спрашивать.

Альберт Кононов

Начните жизнь с начала

Ася Никишина

Уже начала .Видите пустой кружок ,фотка пропала ,все вопросы мои что я ставила исчезли .Было много друзей теперь их нет.Не пойму Что это Новогодний сюрприз?

Альберт Кононов

Весной перед высаживанием овощей (огурцы, кабачки, лук, чеснок и так далее) послюнявьте ряд семян обильно и посадите в намеченное место. Плоды будут носителем информации о том какие вещества нужно создавать внутри развивающегося плода, чтобы вас лечить. Возможно и лечение диабета.

Ася Никишина

Альберт спасибо за информацию .У меня огорода нет посажу в горшке на подоконнике.

Татьяна Корженевская(Бодня)

Как по писаному

Томара Лемберг

Чушь полная.