Сергей Бурдиан

чем отличаются бабы от леди? и у кого какие знакомые? что для меня так лучше простая, без высокомерия баба чем заносчивая леди, в итоге как правило оказывается деревянее простой девчонки(бабы)

Ответы
Анатолий

баба - женщина неухоженная, леди - женщина ухоженная. А дрянью невоспитанной может быть любая из них... Тут всё от воспитания зависит, а не от степени фильдеперсовости...

Сергей Бурдиан

что за фил.....?

Lady Winter 🇷🇺

леди не бывают заносчивые, с этим - к стервам.. чтобы увидеть настоящую леди- посмотрите интервью с леди Дианой, она точно эталон..

Сергей Бурдиан

значит они строятся под леди

Lady Winter 🇷🇺

пытаются наверное.. истинная знать никогда не была заносчивой.. нос задирают выскочки

Сергей Бурдиан

ну да ну да, много таких?

Lady Winter 🇷🇺

без понятия

Елена Кэт

🤔привет философ!ну да ,а мучтины-мужыки,да?но не всякий мужчина мужик,тк руки нне от туда заточены!

Елена Кэт

а вешалка отвалиться или у шкапчика дверь?

Сергей Бурдиан

ты считаешь надо гвоздем в 100 мм прибить?😆

Елена Кэт

я считаю,что мужчина в доме должен уметь все чинить!

Сергей Бурдиан

да прям, для этого есть спецы которых можно нанять, ну если жить в тайге то да согласен

Елена Кэт

а то

Маргарита Барышникова

Таки кому что!кому то самец,а кому то джельтельмен нужен!кто на что учился))))

Сергей Бурдиан

или кем стал?

Маргарита Барышникова

А котятки птенчиков выжили?

Га
Галина

я за золотую середину, зачем же такие крайности

Сергей Бурдиан

и я, я был у тебя

Га
Галина

?

Опасная

Не ешь больше грибов🤦‍♀️🙄

Катя Петрушкина

Или ешь больше

Опасная

Он и так чудит вон

Татьяна Ажнакина

Сергей Бурдиан

о да на х долгая история

Маргарита

по-разному бывает.

Сергей Бурдиан

содержательно, но ничего не понятно😆

Маргарита

Леди - это , я думаю,все утонченно, а баба - просто и без церемоний. А есть такие, которые выдают себя за леди, а на деле просто внешний лоск, а внутри все примитивно

Сергей Бурдиан

мне приходилось бывать в разных обществах, но что такое утонченность? те которые называют себя леди, как правило обычные колхозницы с блеском только

Маргарита

Утонченность?На мой взгляд, это культура во всем