Марина

Ведь кто то из вас..., здесь сидящих..., есть такой, который обгоняет вас в подъезде, забегает в лифт.., и уезжает один!!!?......ГАД!

Ответы
Лунный Свет

😄 И при этом эмоции разнятся в зависимости от положения вашего тельца: "А, гад, уехал, не подождал!!!"- если перед вашим носом захлопнулись двери лифта, и - "А, гад, сейчас добежит и создаст теснотищу, а то и курить будет! Лучше быстрее уехать!" - если вы уже в лифте, а сосед еще нет... 😂

Марина

Ни фига се...! Версий у Вас!!!)))) а он просто обогнал и ....был таков!)))

Лунный Свет

Гад такой! ))) А я всегда многовариантна... 😝

Stran

Вчера зашёл в лифт в месте с женщиной, у неё такой высоким. В общем выпирает я аж за смотрелся. Она, что смотришь жми! Ну я и нажал... Тут что то пошло не так.

Федор Тиханов

Я все время дожидаюсь, тех кто заходит в парадную следом за мной. Еду в компании, но выхожу один.

а вдруг лифт не работает и шахта открыта?!!! Наоборот хорошо!

Марина

Чёрный юмор ...однако!)))))

Сермяжная правда ЖКХ... )))

Константин Кашкин

есть еще и те кто портят воздух в лифте, при всем при этом

Марина

Да? Думаете для этого и стараются одни уехать?!

Константин Кашкин

нет это просто крайняя степень подлости, подлее не куда!Ё

Вадим Фролов

нет у нас нет лифта и никто не обгоняет в подъезде

Вадим Фролов

у нас среди бегущих нет остающих

Неизвестно Неизвестно

Так шевели поршнями,если не хочешь отставать.

Марина

А не фиг , перед самым носом...!дверки закрывать! Это ты? Заррраза?!😁

Неизвестно Неизвестно

Слушай бабулька мне некогда вас ждать,от начала двора до подъезда около пол часа тоскаетесь с каждым встречным соседями по пять минут болтовни,и хоть раз попробуй по лестнице

Felix Okminyan

Не расстраивайся ! Я подожду ! Вместе поедем

Марина

Я жила на пятом...много лет, тоже лифтом не пользовалась!

Felix Okminyan

И легко поднимались? Я бы не смог ! У меня была знакомая женщина на пятом этаже ! Из-за этого я редко туда ходил !

Марина

Ааааххаа! Легко! И сейчас к маме бегаю, правда на четвёртый!

Felix Okminyan

Ну это почти пятый ! Я просто не привык наверно

Felix Okminyan

Всю жизнь жил на первом или на втором этаже ! Только на работе кабинетбыл третьем.............

Дмитрий Рубцов

А, чо его ждать, если не в падлу пробежаться?

Dzhanik Он Же Alexey

Да... интересное замечание...но... может быть.

А Б

кто в спрашке сидит, по лифтам не мотается

Марина

Ааааххаа! Это я и не подумала!!!!

А Б

вопрос про нас, не прада ли?

Sasha Karasyov

а вдруг то был маньяк так шо радуйося :)))

Марина

Так за это и переживала!))))😁

Sasha Karasyov

за маньяка переживала?:)))

Марина

Ааааххаа! Что без меня уехал!😁

Sasha Karasyov

бедный пол жизни потерял :)))

Sasha Karasyov

а может и щастливый мало ли шо ещеб потерял. :)))

Улугбек

Зря Вы так... неглядя бьёте наотмашь...

Улугбек

В каждой шутке имеется доля шутки...

Улугбек

А мы не отстали, а пропустили СПЕШАЩИХ...

Улугбек

И это верно...

Марина

Вот и славно!...здоровья Вам!🌻

Улугбек

И Вам, Мрьечка, добра и благосостояния....

Денис Волосюк

нет у мну лифта , я на первом проживаю

Богдан Вовкович

ГАДЫ!! Те что суют нос в чужой огород

Богдан Вовкович

В нашей жизни как было так и осталось много ??????????????

Смирнов Андрей

гад кто дождется а потом исполнит!

Марина

Тьфу ты!!! Я то думала!....))))

Вася Пупкин

Я нищеброд, у меня нет лифта дома.

Марина

Это ничего не значит!...я про Ваше определение! Может у Вас ...частный дом! Да и вообще не важно!

Вася Пупкин

Нет, у меня четырехэтажный. И дача трехэтажная, но тоже без лифта.

Марина

Вот и славно!!!... Трам..пам..пам!!!)))))

Огнелюбивый Панд

Конечно! А вдруг ты маньяк?

Марина

Я маньяк? Ну да!!! Только бы попался в тот момент!!! Наманьячила б!)))

Михаил Корсун

Изящность подводит?! 😄

Марина

Да ладно...! Проехали! Я вообще лифтом не пользуюсь!)))

Михаил Корсун

Чего же вы сударыня, меня за рога водите тогда!!! 😕 Я стараюсь, переживаю, можно сказать! Живёте на 1 этаже, наверно: ☺️

Марина

Так у нас нет лифта!!! И живу на первом! А мама на четвёртом!...но и туда..бегом!😁🍎

Михаил Корсун

Дурите парня.... Ладно, удачи и здоровья Вам. 😎

Марина

Ладно..., парень Миша...., и Вам не хворать!😁👍

Кто Бы Мог Подумать

я еще и сцу там иногда

Ев
Евпатий

подонок

Кто Бы Мог Подумать

ты так говоришь, будто в этом есть что-то плохое