Владимир Шевцов

как обломать начальство

Ответы
Игорь Гранин

Есть много способов,но все они сопряжены с определенными неудобствами личного плана. Когда его обламываешь,будь готов к негативной естественной реакции,а для этого надо иметь запасной вариант строительства своей жизни. Правда я испытал небывалый кайф в подобном положении,когда сказал все что думаю и думают о них в глаза,написал рапорт(это тогда когда ждали как от многих преклонения,кротости,почтения и просьб,были очень трудные времена) и вышел. Они были потрясены таким поведением,сделать ничего не могли(чего пугать когда рапорт мой на столе) рычагов нет,одернуть ну ни как. Вот это был вид! Они же без власти унизить никто,а сейчас даже и не профессионалы. Но я вышел в поле,без подготовки,на всплеске и нерве. Хотя пробился,выжил и даже рад что за плечами такой поступок. Но если решитесь,лучше подготовиться.Удачи.

Елена Тимочко

Умею, на его притензии не отвечаю, т.е. молчу, не возмущаюсь, а дальше занимаюсь непосредственно своими обязанностями. Действует.

Татьяна Казакова

Аргументами, против которых не попрёшь. Сейчас время такое что можно обломать. Хорошо афишировать событие пресса, тв.

Сергей Серебряков

смотря зачем. не думаю что они обидятся. ноги об вас вытрут и дальше пойдут.

Людмила Вдова

Скорее сам обломаешься.Да и зачем? Он тебе зарплату платит.

София Федоровская

сделать всю работу.....тогда им незачто будет покричать...

Марина Киселева

Не надо обламывать, надо самому стать начальником)

Валентина Карий

обломать не обломаешь,а вот дров наломать можешь

Татьяна Самышева

практически невозможно, если работать хочешь. . .

Он
Оно

спокойно но убедительно с ним разговаривать

Tatjana Azarova

а есть другая работа и зарплата повыше?:)

Екатерина Ивлева

я бы ответила , если бы оно у меня было))

Tatjana Morozova

Найти хороший облом-чтоб и не пикнули)

Наталья Николаева

Привет, Володь! Никак! Только убить! 🙂

Аленка

наверное самому начальником стать

Анна Говорущенко

обламаешь.. потом сам пожалеешь

Наталья Миронова

чревато последствиями))))))))))))

Вера Зырянова

лучше не трогать г................

Сидорова Мария

У каждого свой секрет!!!!!!!!

Бухгалтер Полярная

зависит от обстоятельств