Ал
Александр

Американские дети после ссоры убегают от родителей, т.к. они сразу в обуви. У нас, пока завяжешь шнурки,
получаешь пиздюлей и идёшь в комнату.

Ответы
Я Счастливая

Да, в американских детских садах дети даже спят в обуви и на полу на матрасах и одетыми, это меры безопасности на случай сейсмической активности

Ал
Александр

Это у них отмазка такая. Если их тряхонёт то и тапки не помогут.

Я Счастливая

ага

Даша

они и на кровати так лежат.