Георгий Симаков

хочу тату но вот какую зделать??????????????

Ответы
Юлия Коровченко

тю! эт кому что ближе...мой знакомый себе на всю спину птицу-феникса в цвете сделал,а я так иероглифами обошлась...

Маргарита Берегейко

а делай офигенную)))))))))))))))посомтри в гугле и на твой вкус)))))скидывай потом))))сама хочу сделать))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Симаков

найди мя в вк!!!!!!!!!!!!!

Маргарита Берегейко

а зааааачемм?????????????????????????)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Георгий Симаков

просто!и скину как раз что хочу написать!!!!!!1

Маргарита Берегейко

я здесь нельзя??)))в сообщения)

Георгий Симаков

я уже потратил манетки и нашел тя в вк

Маргарита Берегейко

пока не могу зайти...извини....только утром)))))))

О:
Ольга :v:

СЕГОДНЯ ВИДЕЛА В 3Д, НА ПЛЕЧЕ, ДЕВУШКА МОЛИТСЯ С КРЕСТИКОМ В РУКАХ, ПРИКОЛЬНО ТАК СМОТРИТСЯ

Лидия Войнеровская

Любите свое тело такое каким вас создал Бог.Успеха вам и мудрости в принятии решения.

Елена Фокс

в прошлом я сама тату мастер,все зависит от состояние души,и смысла выражения себя

Михаил Рослов

если судимый,то по масти.а просто как папуас раскраситься,выбирай сам

Вася Бердников

сам думай я тока пакость могу посоветовать! сам потом обидешься!

V.
Vova ...

Сделай Механику Ахунно смотрица сам вот на 16 лет сделать хочу.

Борис Андреев

Лучше мышцы подкачай,а то дурь пройдёт,а картинка останется!

Юрий Белоусов

Если и делать, то ,чтобы отражало вашу внутреннююю природу.

Татьяна Прекрасная

за чем?если ты семпотичный и девушка тебя так по любит

Олег Третьяков

а зачем? представь себя в старости и что с ней будет...

Юлия Шабельник

значит не хочешь, если б хотел , знал бы какую)))

Валечка Кочеткова

может подумаешь. ведь на всю жизнь как никак?

**
***татулечка ***

опять? щас только разговаривали на эту тему

Ирина Шиян

Любую, лишь бы без орфографических ошибок

Ирина Воробьева

Про тату ничего не могу посоветовать.....

Л. Степаненко

А сделайте то,к чему у вас душа лежит

... ...

обкурись и фантазия посетит тебя)))))

Ли
Лика

татушка должна о чем то говорить.....