Джейк Мюллер

Меня одного бесят позитивчики? Такие все вечно жизнерадостные, вечно желающие добра и мира во всём мире? Постоянно улыбающиеся и говорящие тупые фразочки вроде "Не грусти" или "Всё наладится"?

Ответы
Fallen Angel

- Блин, жара надоела! -Так это отлично, лето как-никак! - Ну вот теперь холодно, фуууу!!! -Так хорошо, не жарко! -Зараза! Понедельник, на работу опять! -Прекрасно! Денег заработаешь! -Утопите кто-нибудь эту жизнерадостную тварь!!! -Ура! Ура!!! Мы идём купаться!!!)))

Татьяна

Разве лучше ныть и сопли на кулак мотать? Уж лучше позитивно смотреть на мир,чем скулить по углам и быть вечно всем и всеми недовольным.

Ле
Леа

Лучше пусть говорят "да, братан, жизнь и правда г@вно"?

Джейк Мюллер

да, так хотя бы честно будет

Ле
Леа

Могу вам говорить это иногда)) для поддержания в вас здоровой злости и тонуса))

Джейк Мюллер

Не надо))) Тонуса и злости мне хватает

Ле
Леа

Ну вот, вы уже улыбаетесь и не бурчите)) 😉

Шёлковое Сердце....

🤔🤔🤔Ну я так говорю!!! А разве это плохо???

Дмитрий Климович

всё будет хорошо, а если нет -- значит ещё лучше!!!

Юлия Клепец

притворное участие/согласна противно

Джейк Мюллер

и ещё подробности неприятностей расспрашивают, как будто вот вот скажут как нужно поступить чтоб как гусь из воды сухим выйти! лучше бы чай с печенькой предлагали, было бы куда полезнее

Юлия Клепец

У меня тольк шоколадные конфеты!)Буйш?

Джейк Мюллер

А давай))) а я нутеллой поделюсь, бушь?

Юлия Клепец

ну т.к.канешь)

Джейк Мюллер

прям сделка года состоялась 😉

Юлия Клепец

зато вкусно и без подробностей))

Джейк Мюллер

да))) и компания приятная

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это даже как-то неестественно

Инна Школьникова

А что в этом плохого ?

Джейк Мюллер

Просто бесит и всё 🤣

Инна Школьникова

Дух противоречия.

Джейк Мюллер

да наверное...

Инна Школьникова

Бывает 👍😊

Часто Ли Вас, Воспитывает Совесть?

что вы предлагаете?

Джейк Мюллер

Вместо бесполезных улыбок и никчемных слов лучше бы наливали горячий чай с печеньками. Пользы было бы в разы больше

Анна

Не бубни ))

Джейк Мюллер

Настроение бубнежное 🙃

Анна

Ответила бы я тебе......... 🤣

Джейк Мюллер

нука ответь 🐱

Анна

Не грусти, всё наладится 😂😂😂