Ольга Петрова

«Мир находится в смятении», — сказал Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш. Согласны ли вы с его словами?

Ответы · страница 3
Славянин

Ему сверху виднее..

Никита Ближний

Как думаете нам нужен мир, где будем здоровы,где будет справедливость, безопасность, достаточно пищи для всех?

Славянин

Это коммунизм

Никита Ближний

Я говорю не о коротком промежутке, а допустим на вечно, коммунистам не удалось удержать этого всего

Славянин

В теории это реально. А вот на практике...увы.

Никита Ближний

Но как же,посмотрите пожалуйста что записано в мудрой книге «Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира»

Людмила Канивец

А чему удивляться?!

Улугбек

Мы доверяем ему!!!

Ва
Валера

Нет, все по плану

Никита Ближний

Вы думаете Бог создал планету, чтобы ее разрушили?

Ва
Валера

Очищает от паразитов

Миша Чернов

он- не авторитет

Ольга Петрова

Спасибо за Ваше мнение. Вы правы не всегда нужно полагаться на слова людей. Однако новости пестрят пугающими заголовками: Болезни и пандемии,природные катастрофы,бедность и голод, загрязнение окружающей среды и глобальное потепление, преступность, насилие и коррупция, войны.Как Вы думаете, что произойдёт с миром, в котором мы сейчас живём?

Алексей Мелихов

ООН соврамши 🤣

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ.Алексей , однако новости пестрят пугающими заголовками: Болезни и пандемии. Природные катастрофы. Бедность и голод. Загрязнение окружающей среды и глобальное потепление. Преступность, насилие и коррупция. Войны. Абсолютно ясно, что нам нужен лучший мир. Как на Ваш взгляд, что произойдёт с миром, в котором мы сейчас живём?

Ольга Петрова

Алексей , от этого ничего не изменится . Всё равно каждый из нас сталкивается с этими проблемами. Но наше положение небезнадёжно, вот что об этом сказано в Библии: "Так говорит сотворивший небо, истинный Бог, создатель земли и её Творец, который утвердил её, сотворил её не напрасно, а для того, чтобы на ней жили люди".Алексей, как Вы относитесь к тому, что записано в Библии?

Ольга Петрова

Не буду настаивать, всего доброго

@ Лина @

В непонятках.

@ Лина @

А ещё стабильности, уверенности в завтрашнем дне.

Никита Ближний

А людям это подвластно ?как думаете ?

@ Лина @

Лично у меня под ногами твердой почвы нет, за других не знаю.

Никита Ближний

Её практически ни у кого нет, " не может человек направлять свои шаги" .

@ Лина @

Дороги и пути не причём, просто не известно что завтра будет.

Суфия Каримова

Уже давно

Евгения

Согласны

Евгения

Заметили…. Причём там же где и вы))) Никита, я тут с той же целью что и вы))))

Евгения

Надеюсь все проходит хорошо?

К.а.н.он

Согласен

Ел
Елена

Нет.

Тамара Иванова

Но ведь новости пестрят пугающими заголовками:
-Болезни и пандемии
-Природные катастрофы
-Бедность и голод
-Загрязнение окружающей среды и глобальное потепление
-Преступность, насилие и коррупция -Войны. Вас это не тревожит?

Ел
Елена

Нет. Я это слышу ежедневно больше 40 лет подряд.

Тамара Иванова

Значит у вас есть возможность сравнить, как было раньше и какая обстановка сейчас. В одной мудрой книге наши дни называются "последними днями" и там, как раз, описываются все эти события. Но там также говорится, что скоро этому придет конец. Не будет зло вечно на земле!

Александр Грызлов

Нет

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Однако новости пестрят пугающими заголовками: Болезни и пандемии. Природные катастрофы. Бедность и голод. Загрязнение окружающей среды и глобальное потепление. Преступность, насилие и коррупция. Войны. Абсолютно ясно, что нам нужен лучший мир. Как Вы думаете, что произойдёт с миром, в котором мы сейчас живём?

Александр Грызлов

Жить будет, а это бездельники политики

Александр Грызлов

Нет

Юр ..Спб

нет

Андрей Лапин

нет

🇷🇺

да

🇷🇺

Вы, батенька, разместились))

🇷🇺

Размечтались* .Само собой)

Никита Ближний

Почему размечтался))) все так и будет

🇷🇺

Дожить бы)

Никита Ближний

Посмотрите что записано
«Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира»
Обратите внимание пожалуйста, именно кроткие насладятся, а это послушные Богу люди

Незнайка

да

Никита Ближний

А что вы заметили конкретно?

Незнайка

Люди на таком высоком уровне сходят с ума

Никита Ближний

Хотя это было всегда, но было не заметно...а сейчас происходит наяву. Люди стали злыми,эгоистичными, любящими деньги, хвастливы,высокомерными. Соответственно много насилия, лжи...и т.д. К счастью эти ситуации временны, у людей есть надежда...

Незнайка

никто не знает,как там сложится в будущем

Никита Ближний

В Библии говорится конкретно о будущем...
"Ещё немного, и тех, кто делает зло, не станет. Посмотришь туда, где они были, — А их уже нет. А кроткие унаследуют землю И насладятся обилием мира"

Незнайка

почему то уходят хорошие в мир иной, а злые-остаются

Никита Ближний

Это к сожалению, грех сказывается на людях, но с ней будет покончено

Марьяна Иванникова

да

Ольга Петрова

Почему секретарь ООН так сказал? Потому что новости пестрят пугающими заголовками: Болезни и пандемии, природные катастрофы,бедность и голод, загрязнение окружающей среды и глобальное потепление,преступность, насилие и коррупция, войны. Абсолютно ясно, что нам нужен лучший мир. Марьяна как Вы думаете , что произойдёт с миром, в котором мы сейчас живём?

Марьяна Иванникова

если ничего не измениться.то придет конец света

Минин Владислав

Да

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Я тоже так думаю и меня в этом убеждают новости , которые пестрят пугающими заголовками: Болезни и пандемии. Природные катастрофы. Бедность и голод. Загрязнение окружающей среды и глобальное потепление. Преступность, насилие и коррупция. Войны. Абсолютно ясно, что нам нужен лучший мир. Как на Ваш взгляд, что произойдёт с миром в котором мы сейчас живём ?

Алексей С

да

Ольга Петрова

Спасибо Вам за ответ. Я тоже так думаю и меня в этом убеждают новости, которые пестрят пугающими заголовками: Болезни и пандемии. Природные катастрофы. Бедность и голод. Загрязнение окружающей среды и глобальное потепление. Преступность, насилие и коррупция. Войны. Абсолютно ясно, что нам нужен лучший мир. Как на Ваш взгляд , что произойдёт с миром, в котором мы сейчас живём?