@@@

..Есть такая ПРИМЕТА,.. новая СТРИЖКА — новая ЖИЗНЬ, состригаешь ВОЛОСЫ — состригаешь ПРОБЛЕМЫ.
— ДУМАЮ, в моем случае....НАДО сразу НА ЛЫСО..!!..))

Ответы
Андрей Щербачёв

Если верить вам, то у меня проблем быть вообще не должно, им зацепиться не за что. Но, к сожалению это не так. Отсутствие волос, не есть отсутствие проблем. А вот новую причёску сделайте. Это повысит вам настроение, а хорошее настроение - первый шаг к удаче.

Юлия

это кажется на первый взгляд все так плохо; в такие моменты подумай, что есть люди, которым намного хуже, чем тебе, и сразу станет легче. главное, что у тебя есть все для того, чтобы решить эти проблемы

Игорь Король

Волосы у людей становятся все короче, а проблем все больше... Это из серии "Нас мало, но мы в тельняшках."Как будто вся сила их в тельняшках.Дет.сад

Наталья Валегжанова

Не верьте этой ерунде и не стригитесь на лысо, а проблемы нужно решать по мере их поступления, без них и жизнь будет скучна.

Александр Слепов

У вас прекрасные волосы, зачем вам их состригать?) лучше просто послать все проблемы ....... в правильном направлении)))))))

Кеша Кассиопея

Ага, а ещё такая примета есть выкидываешь всё из квартиры и в пустой живёшь. Живёшь и материшься на себя за суеверие.

Филипп Моисеев

Тогда надо весь мир на лысо брить. Вообще ни у кого проблем не будет. Брить строго вместе со скальпом.

@@@

все надо значит всех))))

Arthur Torosyan

а что, можно попробовать)) дорогая,какие твои годы...... на твоих плечах долг америки висит???)) 🌹

Родиков Дмитрий

и кто такую глупость сказал!!!! помню в армии на лысо подстригли....и ни чего, жизнь, как жизнь

Аштарот Князь

в ведической культуре волос являлся хранителем памяти и накопителем жизненной энэргии

Вячеслав Морозов

Ну а что прикольно Вам наверное круто будет лысой)))И тогда точно мало проблем будет))))))

@@@

да

Дарья Кундрюкова

Проблемы решаться только если без головы остаться. Лысая не лысая, а решать придется )))

Валерий Коржавин

Конечно! Поэтому в полугодовалом или в годовалом возрасте грудничков стригут на лысо!

Олеся Макарова

Верь в себя,а не в приметы.Приметы действуют лишь тогда,когда в них поистине веришь!

Сергей Холодий

А вот у индейцев была еще одна примета. Снимаешь скальп и начинаешь новую жизнь

Lexx Bond

лысые девушки тоже красиво, а если что-то не так - можно любой парик приобрести!)

Ольга Ларина

не надо так кардинально, а то потом сложней исправить если что то пойдёт не так

Ирина Владимирова

примета-пустота. состригая волосы ,женщина лишает себя силы....вот это точно!!!!!

@@@

да вы что))))правда?))

Неизвестно Неизвестно И Подвиг Мой Бессм

...судя по фото,тогда сразу и скальп снять.и трепанацию черепа выполнить))

@@@

вы что то вампир какой то)))

@@@

ага заметила Душку)))

@@@

😄

Светлана Р

Не нужно так радикально. Кто знает, какие вырастут вместо состриженных.