Фея Фамилия

Скучно... мне бы компанию... маленькую нефтяную компанию.

Ответы · страница 2
Волк, Серый Волк

Так в чем проблема? Идете в райисполком, регистрируете фирму, в уставную деятельность включаете - "добыча нефти". И все. Вы-олигарх! )

Волк, Серый Волк

Йа, йа, фольскваген штангенциркуль! Хотя я - скорее мистер, с английским все несколько лучше ))

Надя Петрова

:Dпро штангенциркуль...это сильно 😄 😄 :Dимейте совесть...я на работе :Dмистер,блин!

Надя Петрова

а я ржу..тут....громко :Dфольксваген 😄 😄 :Dхахахаха

Волк, Серый Волк

Блин, я думал, что не очень новая шутка-то) Пардон! (

Надя Петрова

она может и не новая :Dя не слышала))

Оксана Анисимова

🙂 здорово! Желаю Вам на Новый год - найти новую веселую компанию )) Нефтяную или нефтяников )) Главное, что бы Вам понравилось )))

Ан
Ангел

Ведь каждое твое движенье,
И каждый вскрик, и каждый стон твой
Звучит аккордом наслажденья
Струны натянутой и тонкой.

Samat Osmonaliyev

Быть может зря закрыла ДВЕРЬ на ключ,я собою нынче НЕДОВОЛЬНА,ведь одинока и ПЛОХА без тебя,и сердцу от етого так БОЛЬНО.

Се
Сергий

точно: и налоговые проблемы, и похищение детей/родителей, и взрыв машины под окном... и отсидка при проведении дознания...

Ал
Александр

Боюсь наличие нефтяной компании развеет скуку путем появления множества проблем, требующих немедленного решения..

Игорь Маркеев

а мне бы пособие по инвалидности...немного, но всёж поддержка. внучке подарочек справить. так вот же, сняли пособие. 😄

Наталья Станкевич

Так ведь нефть нынче сильно подешевела. Проблемы у нефтяных компаний. Хочешь разделить их проблемы? Сделать своими?

Jw Org

Юмор дар Бога! )
Жаль, что не все умеют правильно пользоваться подарками (
http://www.ps8318.com/ru
В какой стране Вы находитесь?

Константин Стемковский

Для домашнего климата ровного
много значит уместное слово,
и от шепота ночью любовного
улучшается нрав домового.)))

Светлана

Мне бы и чкважинки хватило....

Константин Стемковский

Что так с наличностью туго?

Светлана

Ну так то - да.. ЗП уже с нояб 2014 не получаем...

Макс Бугров

обратитесь к правительству , скажите, что все недра и ресурсы принадлежат от рождения человеку и просите свою долю

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добавсья или напиши свой))

Андрей Ерохин

Ангелина это очень просто. приобретите не менее 19 литров автомобильного масла, куллер офисный и качайте, качайте.

Талгат Тайкин

В корне не правильно! Пожелай все что угодно душе, и козла нефтянника который за все это будет платить!!! Токо так.

Лев В Год Тигра

нафик нефтяная..она же скоро ничего не будет стоить ))) Вон целая страна бедствует из за этой несчастной нефти ...

Алексей Ангерман

да чтобы повесело и автозаправки хвотит, а маленькая нефтяная компания это проблемы и не всегда маленькие... 🙂

Алексей Ангерман

Да мне щас тоже скучновато.. Была бы линяя конечно и без вопросов...

Тихий Ужас

Купи на заправке по канистерке каждого вида топлива,поставь рядом с собой-и будет у тебя нефтяная компания...

Оксана Сидоренко

- Это Машкин жених на фотке? Ну и урод! - А ты не заметила на заднем плане нефтяную вышку - это его. - Красавчик!!!

Надя Петрова

Ахахаха)))) точно))) замуж мне пора)))

no
nocoments2013

Корми своего домашнего питомца чем нить стареньким и будет тебе нефть и газ скорее всего=...чем не компания?

Виктор Лобов

Ты как Раневская - Мой папа был небогатый нефтепромышленник в Баку! Будет такой папа, будет тебе и компания!