Фея Фамилия

Скучно... мне бы компанию... маленькую нефтяную компанию.

Ответы · страница 9
Дмитрий Арюсев

Сейчас нефть дешевеет. Не выгодно. Надо смартфоны изобритать.

Just S

Всем бы маленькую нефтяную компанию, тогда тоже скучно будет

Неклюет

Я заправляю нефтяной компанией (заправляю автомобили на АЗС)

Славик Коренков

))))))))))))))))))могу лопату дать-и копай!скоро нефть и появится)))))))

Анатолий. Анатольевич.( Сургут )

преесжайте я дам вам ведро т лопату и место покажу где нефть))

Андрей Мартынов

На сегодня котировки по нефти упали. И зачем нервы портить.....

Сл
Слава

НА мне бы прииск а то корона поизносилась поправить не на что

Александр Топалов

Лицо офигенное просто ! Приезжайте к нам, нефть могу налить...

Саня Анасьев

Пожалуй для меня лучшая компания - это рядом любимый человек

Юрий Ванеев

Или толстенького, маленького, но богатенького бизнес Мена?!!!

Оберемок Станислав

Есть такая, Газпром и Роснефть, как раз маленькие и нефтяные.

Матвей Павлов

Ты со сковородкой то управишься, угледобытчица великая 😃 😎

Надя Петрова

Ахахаха))) управляюсь уже много лет и довольно успешно)))

Матвей Павлов

Окей, хорошо, а в нефтянке то посложнее будет?)

Надя Петрова

Да что вы)))) как это может быть сложно?))

Матвей Павлов

А будто кто то не в курсе?)))

Надя Петрова

я воспитываю двоих детей-мне ничего не страшно)))

Матвей Павлов

Ага, нууу не знаю насчет нефтянки, Но испугать тебя мало чем можно:)

World See

да в очередь давай! мы все тут стоим уже давно!будешь 139 999 000й

World See

завтра! мы тут с 1917 года стоим

Надя Петрова

пффф! так это вы и до середины еще не дошли...я с 1812....еще Наполеона застала)))

Дмитрий Туник

Не плохое пожелание род Новый год. По окуратней с желаниями.

Надя Петрова

тогда пойду мечтать еще о чем нить 😄

Александр Крымский

Где-т на яхте сейчас трогательно прослезился один олигарх...

Самаретянин

да фиг с ним,хоть газовую бы подогнали,чтоб мечты сбывались

Надя Петрова

Ну,я ,в принципе,не против))))

Самаретянин

кажись трудней найти тех кто против)

Михаил Герасимов

Натали сочувствую...но могу предложить только коллектив......

Михаил Герасимов

да не за что...что могём.....

<<Татьяна Я>> (Омск)

Вот тогда точно, скучно не будет..., а вы заплатили налоги ?))))

Lego

Привет!!! Рад видеть! Извини, помочь не смогу, сам ищу такую ))

Игорь Максимус

мне хотя бы денег в банке. Хотя бы в трёх литровой, полной :)))