Маргарита Злющая (77Мск)

А если тюбик зубной пасты выдавить в полоску, то какая длина получится?

Ответы · страница 3
Мангуст Рики-Тики-Тави

А если зубки выдавить и сложить в полоску все 32, то какая длина получится?🤔😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Когда начнут выпадать, сохраню и сложу.

Иван Поздняков

а какой объем тюбика и сечение полоски??
одно делим на другое и получаем искомое

Водяной

У меня тюбика хватает на месяц! Значит полоска длиной будет с 1-го и по 31-е число!

Гордюшка

по прямой никогда не выдавливали, всё время на лицо, кругами))😜

Лоуренс Аравийский

А ели эту полоску раскатать, разрезать на две части и удлинить искомую длину?

Александр Петрович Кудрявцев

полтора метра. Это длинна палки которой вас отдубасят после такой процедуры

Олег Авилычев

метр если тюбик 100гр а полоска шириной 5мм весит где то 1 см такой полоски 1гр

Татев

Как в одной шутке про шалости детей: от ванной комнаты до дивана и обратно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот тут и пишут, как под копирку))))))

Татев

Так один контент читаем)))

Ника°

Почти семь размеров тюбика, при условии, что это тюбик вмещает 150 мл пасты

Бала Мут

всё зависит от скорости перемещения тюбика...быстро едешь-дальше будешь..

Светлана

.... действительно....), не задумывалась... а наверное, метра полтора будет...)

Маргарита Злющая (77Мск)

Попробуем??? 🤣 🤣 🤣

Александр Скачедуб

...от кухни до балкона...)))

Neo Gint

"мама,а ты знаешь сколько в тюбике зубной пасты...-?-от прихожей до кухни..."

Ильдар Набиуллин

Какая разница ... Лишь бы ты хорошо училась у тебя все было потом отлично.

Владимир Ефимов

От одного дурака до другого, кто будет участвовать в этом эксперименте.

Сладкий Мальчик

Ви
Видитьненужно

Смотря как выдавливать 😉 если тоненькой полоской то на метров 10 хватит

Александр

Если по тюбику резко ногой ударить, на какое расстояние паста вылетит.

Звягинцев Егор

Это зависит от об'ема тюбика и диаметра выходного отверстия горловины

Леонид Смирнов

Пока так не экспериментировал, если только случайно в ванную попадал.

Виктор

Ну см. 42 наверное, а потом как чистить, ножичком колбаски отрезать?!)))))