Людмила Ульяновская

Что значит выражение "НЕБО С ОВЧИНКУ ПОКАЖЕТСЯ" .Мне сегодня показалось И выражение это как-то сразу вспомнилось?

Ответы
Виктор Оборин

По какому поводу Вам небо с овчинку показалось?

Людмила Ульяновская

в очень прозаичной обстановке

Людмила Ульяновская

Не ловко как-то,в смысле.....касалось УЗИ с 1 литром воды внутри себя в течение 1 часа,а из-за очереди получилось около 3-х часов.....Простите

Виктор Оборин

Да знаем, плавали.Сам бывал в таком положении.))) Даже с полутора литрами. Несмертельно.))))

Lover Life

Небо будет жарким, как шашлык из овчинки.

Elena Roschina

надеюсь, все обошлось ?

Людмила Ульяновская

Обошлось,но в память врезалось.Надеюсь-больше не придется идти на УЗИ по направлению уролога,так как все хорошо-,ПРЕКРАСНАЯ МАРКИЗА

Elena Roschina

Понимаю. Сама только что прошла почти через это:))

Сияющий От Счастья

бывает

Людмила Ульяновская

У Вас бывало ? И в какой ситуации?

Людмила Ульяновская

Если в такой,как у меня вчера,Вы мужественный молодой человек!