Ле
Лен-Ок

Гоняйте дворовых шарамыг

Ответы
Виталий Мирошник

Шаромыги появились в России в 1812 году. Так называли отбившихся от своих французских солдат, которые ходили по дворам и попрошайничали, чтобы не умереть с голоду. Произошло слово от первых слов выражения, по французски означающего просьбу: "Шер а ми..."

Па
Павел

Доктор Лиза за два месяца до гибели давала интервью у неё спросили верит ли она в Бога и загробную жизнь?она ответила надеюсь Бог добрее чем о Нём говорят ,хоть она и занималась благотворительность но отдавала себе отчёт, что грешная

Ол
Олег

гопоту... не, у меня с ними мирный договор... заключили в 2014-м, когда сюда переехал... бессрочно... ну чтоб я, дети мои, мои гости... чтоб больше не слышали мы "дай закурить"... ну а чё, я считаю, честный договор...

Ле
Лен-Ок

Да они такие приставучие

Ол
Олег

ну... у меня кулак со среднюю голову среднего гопника... или Вы думаете, что они просто так согласились? ))))

Леонид 獅子急 Шестаков

исчезли... как только во всех подъездах (парадных) установили домофоны...

Павел 2000

А телки, дворовые их усиленно защищают... Прикинь, парадокс какой...

Андрей Григорьев

Это твоя прерогатива, судя по всему. Не барское это дело....

Ле
Лен-Ок

Да нет

Анатолий Иванов

Их называют по другому-бичи! А шарамыги все во Франции.

Са
Самсон

Дело было вечером, делать было нечего...

Собеседник

Нет.Они тоже люди ,и чаще несчастные...

Ан
Андрей

Они так резво убегают , эти твари ...))

Юр
Юри

Друг сына погонял.Сел за убийство

Ле
Лен-Ок

Ого

Сергей Дж.

Это кто у нас тут такой красивый?

Сергей Дж.

чем гонять?палкой,лопатой?

Ле
Лен-Ок

Я гоняю тряпкой

Сергей Дж.

грязной,половой?

Ле
Лен-Ок

Нет

Сергей Дж.

чистой,постельной?

Игорь Погребняк

Одесское словечко.......👍😉

Ле
Лен-Ок

Да а шо

Игорь Погребняк

Та отож.......☝️🤦‍♂️😜

Игорь Погребняк

ОК Ленка.......☝️👍🙂😉

Владимир Кулик

я в основном шари гоняю

Амид

Это что за существа?

Ле
Лен-Ок

Алкаши

Амид

У нас таких неьывает

Ле
Лен-Ок

Повезло

Амид

Ай да сюдв))))

Газета "Наш Город"

Незнал что в Израиле все трезвенники, наверное только у нас евреи водку пьют.

Амид

Воооот теперь знаеш

Газета "Наш Город"

Теперь знаю.

Ko
Konrad

кто имеется в виду?

Ле
Лен-Ок

Алкаши

Ko
Konrad

даааа...так это же не собаки,они же гады мстить будут,это же те же психи.

Ле
Лен-Ок

Это отбросы

Ko
Konrad

один из них так и сказал....вот хоть бы убил кто нибудь,я ему рассказал,что в нидерландах есть добровольная эвтаназия,а он говорит...я бы пошёл.

Ле
Лен-Ок

У них смысл в водяре

Ko
Konrad

у них скорее умысел...убить себя "не больно"....они понимают свою никчемность и ненужность в этой жизни.

Наталья

Это кто такие?

Ле
Лен-Ок

Алкаши

Наталья

У нас таких нет

Ле
Лен-Ок

Повезло

Наталья

У нас по квартирам наверно кучкуются

Александр Грызлов

Мне они зачем

Фе
Феникс*

хто ета⁉️😱

Фе
Феникс*

так обосрут весь подъезд, тебе это надо⁉️🤣

Ле
Лен-Ок

Мне фиолетово

Фе
Феникс*

через окно на улицу выходить бyдешь?

Ле
Лен-Ок

Нет они меня уже избегают...

Фе
Феникс*

а че тогда жалуешься!)

Сергей К.

Шарамыжниц ?