Леонид Васильев

какие по твоему самые красивые горы в России и ближнем зарубежье?

Ответы
Timur Kolesnikov

Горы в России протекает река на отлично работает только для чтения электронных устройств для жизни человека который может привести пример того времени

Злата Золотаревская

Я была в Крыму, в Капатах, на Кавказе, на Западном Тянь-Шане и на Урале - везде очень и очень красиво! Не могу выбирать...

Леонид Васильев

круто!!!много где!!!)) а места поконкретнее можешь сказать? нас. пункт., ущелье,....привязка вобщем.

Злата Золотаревская

В Крыму: Алушта, Ялта. На Кавказе: Баксанское ущелье, ущелья Адерсу и Аделсу (они рядом находятся, через хребет), Приэльбрусье, Эльбрус, Чегет. На Западном Тянь-Шане - Бричмулла, перевалы Нижний Нурсай и Верхний Нурсай (это то, что помню), а на Урале - Свердловская область, Челябинская область и горная Башкирия...

Злата Золотаревская

Подробнее про Урал: в Свердловской области не помню деревушки в горной части, а в Башкирии есть Белорецк, Сибай, Большеутьикинское... В Челябинской области - Аша, Сим, Миньяр, Кропачево...

Злата Золотаревская

Еще на Кавказе была (вспомнила)- в Пятигорске, в Нальчике, в Махачкале (на берегу Каспийского моря)...

Леонид Васильев

поражен, завидую!!!! )))) супер-везде была! переписываю-тоже хочу)))

Злата Золотаревская

Я люблю путешествовать. И не считаю, что везде была, а считаю, что мало где была...

Tallink

Лучше гор могут быть только горы..на которых ещё не бывал!!!".........я ни на каких не бывал......:-))))

Ва

Чтобы судить об этом надо видеть. Самые красивые - те, которые видел своим глазами.

Александр

Когда служил, вот то горы таких больше ни где не видел.В Чехии

Галина Крылова

самые красивые горы у меня на родине и леса и реки и поля!!!

Светлана ©

Для меня, наверное, Уральские, поскольку я там живу...)))

Фаина Н.

я только кавказские видела, они великолепны)

Леонид Васильев

) а место поконкретнее можешь сказать?

Фаина Н.

в Сухуме, в Гагре, на озере Рица...почти во всех уголках этой страны

Леонид Васильев

класс. все вокруг.в Гудауте был.

Леонид Васильев

ещеб. только это до войны еще было.

Фаина Н.

о, давно очень) а вы альпенист?

Леонид Васильев

нет. маленько другое нравится и живу просто давно.))

Василий Резяпов

Саяны, заилийское алатау и наши, баянтау

Виталий Кинев

мне родные нравятся..уральские)

Лора Исаева

Привет Лёня! Чимган

Леонид Васильев

за все без дороги до ташкента прим. 17000р.

Лора Исаева

это недорого, а сама дорога?

Леонид Васильев

через астану 7680 на самолете. через москву около 17000. про жд вообще молчу-это чтото!

Леонид Васильев

уже даже спрашивать боюсь-почему?!

Леонид Васильев

эт точно! давай по шампанскому и я спать.))

Руслан Ковылин

Джунгарский Алатау

Лилия Болохова

Кавказские горы.

Леонид Васильев

)ущелье, нас. пункт, гора, ....привязка вобщем какая?

Мальцев Дмитрий

Сояны и Урал !!!

Леонид Васильев

) а места поконкретнее можешь сказать?

Мальцев Дмитрий

Ну есть ещё Алтай , но я там не был , но думаю в ближайшее время ! Лучше гор . есть только горы , на которых ещё не бывал ! Сказал извесный классик !!! Классик ? Вот , Высоцкий уже классик !!!

Леонид Васильев

да, тоже на Алтай охота.) спасибо1

Мальцев Дмитрий

Может на Алтае и увидимся ! Я фото и видео покажу в контакте !!!

Нина

Каждому свои

Нина

Каждый кулик свое болото хвалит

Александр Владимирович

Южный урал.

Леонид Васильев

) а место поконкретнее можешь сказать?

Леонид Булдыгеров

Уральские

Рост

Карпаты

Леонид Васильев

тебе то да!)) а нам из Сибири!?)

Рост

Ого! Никогда там не была. А у меня мама из Канска.

Рост

Мама так ни разу и не съездила на Родину....

Рост

Я не так оптимистична на этот счет. Тебе далеко и дорого в Закарпатье, а мне, как ним странно, дешевле ездить в Европу и некоторые азиатские страны.

Рост

Кто-то предложил Израиль. Хочу узнать стоимость поездки.

Галина Смирнова

кавказ

Леонид Васильев

)) а место поконкретнее можешь сказать?

Галина Смирнова

дорога через крестовый перевал весна перевал закрыт но нас за деньги пропустили ехали сквазь переодические обвалы