Алексей Пигулевский

Я успею... В гости к Богу не бывает опозданий... ?

Ответы
Ирина Садченко

вот что пишет в своей книге мэри катрин бакстер Божественное откровение об аде: Я пыталась вспомнить проповеди, которые я слушала об аде. Но я никогда не слышала о таких страшных вещах, какие показал мне Господь здесь. Ад был бесконечно хуже, чем кто-либо мог подумать или представить. Мне так было больно узнать, что души, которые сейчас в мучении в аду, будут пребывать там вечно. Оттуда нет выхода.
Я решила, что буду делать все, что в моих силах, чтобы спасти души от этих ужасов. Я должна проповедовать Евангелие каждому, кого встречу, потому что ад – ужасное место и это в действительности так. Вы понимаете, что я говорю? Если грешники не покаются и не поверят Влагой Вести, они наверняка закончат свой путь здесь.
Я верю в Господа Иисуса Христа и призываю Его спасти вас от греха. Читайте главы 3 и 14 Евангелия от Иоанна. И, пожалуйста, прочитайте эту книгу сначала до конца, и вы сможете понять больше об аде и загробной жизни. А читая, молитесь, чтобы Иисус вошел в ваше сердце и омыл ваши грехи до того, как будет слишком поздно....так то опоздать можно...

Алексей Пигулевский

Немного же вам пожить удалось... Ну, идите, и не возвращайтесь...

Ирина Садченко

Наоборот я живу полной жизнью во Христе

Алексей Пигулевский

В чреве его? Так его уже 2000 лет. как распяли... вы -могильный червь?

Ирина Садченко

распяли тело...а Он Сам Жив!!!!!!!!!!!!

Алексей Пигулевский

Где? Познакомьте! Если так тесно общаетесь...

Ольга Ольга

Сгину я — меня пушинкой ураган сметёт с ладони,
И в санях меня галопом повлекут по снегу утром...
Вы на шаг неторопливый перейдите, мои кони,
Хоть немного, но продлите путь к последнему приюту!

Чуть помедленнее, кони, чуть помедленнее!
Не указчики вам кнут и плеть!
Но что-то кони мне попались привередливые —
И дожить не успел, мне допеть не успеть.

Алексей Пигулевский

Понимаешь...

Джалал Эминов

21. Стремитесь к прощению от вашего Господа и Раю, ширина которого подобна ширине неба и земли. Он уготован для тех, которые уверовали в Аллаха и Его посланников. Такова милость Аллаха, которую Он дарует тем, кому пожелает. Аллах обладает великой милостью.

Алексей Пигулевский

О! Это уже интересно! Мусульмане прорезались, а то только одни христиане... А что сделать, чтобы Аллах пожелал одарить меня своей милостью? (в отличие от христиан, хотя он един и у них, и у вас)

Джалал Эминов

отличия есть, а нас Бог Аллах единый , а у христиан тройственный, как трехглавый дракон. у нас в рай и ад попадают согласно дел натворивших , а у них ничего не делая можно в рай войти, ну и многое такое. а у евреев ничего нет, кроме высокомерия

Алексей Пигулевский

Читай святые книги, писание, ветхий завет, коран, просвещайся. Нго будешь лезть ко мне - вышвырну вон с твоми проповедями. Сам себе проповедуй!

Джалал Эминов

31.15 Сын мой! Если есть что в мире весом с зерно горчичное, - будет ли то в каменной горе, или на небе, или в земле - Бог изведет то наружу: потому, что Бог проникающий, ведающий. 31.16 Сын мой, совершай молитвы, учи доброму, запрещай противозаконное. Будь терпелив в несчастии, какое постигнет тебя: это одна из непременных доль наших. 31.17 Не криви своего лица от презрения к людям, и не ходи по земле величаво: Бог не любит гордых и надменных; 31.18 Но походка твоя пусть будет скромная. Говори голосом тихим, потому что самый неприятный из голосов есть голос ослов.

Larisa. S

Что ж там ангелы поют такими злыми голосами?
Или это колокольчик весь зашёлся от рыданий?
Или я кричу коням, чтоб не несли так быстро сани? ....если бы знать ответы!...))

Алексей Пигулевский

Молодец! Поняла!!!

Larisa. S

))

Татьяна Пиотух

В общем-то, так, но чтобы к Богу пробиться через толпу воздушных мытарей, надо успеть грехи свои исповедать и за молить, и новых не наделать.

Алексей Пигулевский

Неважно... Мы успеем...

Татьяна Пиотух

Бог в помощь!

Мартина

а вот известная прорицательница Джулия Ванг сказала: "учите латынь, в аду не говорят на английском".Как у вас с иностранными языками?

Алексей Пигулевский

Спасибо, плохо... Практики уже лет 20 не было, забываешь... Я и на русском объяснюсь... Ванг, правда, поже была Джуна...

Мартина

совершенно разные субстанции

Наталья Алиева

Сколько Бог Вам дал срок жизни на земле столько и будете жить. а сейчас получайте удовольствие на земле Удачи Вм

Кира Блинова

там нет опозданий. там всегда принимают. в любое время суток . без перерыв на обед, праздники и выходные

Алёна Травкина

... так что ж там ангелы поют такими злыми голосами... или это - колокольчик - весь зашёлся от рыданий...

Алексей Пигулевский

Спасибо, поняла... А то тут такое пишут...

Алёна Травкина

Щас почитаю.

Алёна Травкина

Ну что ж, прочувствованно пишут.

!!!

Ну что там ангелы поют своими злыми голосами? Или это колокольчик весь зашелся от рыданий?................

Алексей Пигулевский

Именно! Спасибо!

!!!

Владимир Высоцкий!

Алексей Пигулевский

Не знал бы, не писал...

!!!

🙂

Елена Стрельцова

Туда приходит каждый в своё время,.......правильно подметил Высотский, и никто не опаздывает.

Людмила Ульяновская

Главное-душа светла И раскрыта для объятий. Для Господнего тепла, Для Небесной благодати !

Алексей Пигулевский

Не, у меня жена кулич купиля, а пасху сама делала, как обычно. И яйца красила сама...

Людмила Ульяновская

Христос Воскресе! Такой день сегодня чудный был! Солнечный,очень светлый!Голубое небо.И на душе светло и радостно! И так хочется Вам посвятить стихи,но,мне показалось,это Вас не трогает

Алексей Пигулевский

Да... Что -то я сегодня смурной... Апатия какая-то... Честно... Сплю полдня...

Людмила Ульяновская

А меня -подъем!!! Присоединяйтесь! " Всё так объемно,ярко,горячо!... ..Звучат,благоухают краски лета!.... ..О чем стихи? А жизнь сама-о чём?... ..Всплеск радуги на граи тьмы и света!"

Алексей Пигулевский

Засыпаю, извини... 3 ночи...

******* ***

)))))))))))))Тоне платье купил и на свидание сходил)))) и Вован накостылял?)))))))))))) Успел......))))

Алексей Пигулевский

А Вован - бог?

******* ***

для Тони - ДА!!!

Алексей Пигулевский

Да.... ((((( Грустно... Молодёжь пошла.... Никакого образования...

******* ***

отвали , старый пукан )))))))))))))))))

Алла Михайленко

Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее, а то там ангелы поют такими злыми голосами..

Алексей Пигулевский

Именно так...

Удаленный Профайл

Опять про бога? Вы там обкурились чтоли все о религии. Заколебали баптисты блин

Алексей Пигулевский

Удались! Это Высоцкий.

Удаленный Профайл

Зачем чужими словами скрыться? Своих мозгов не хватает?

Алексей Пигулевский

А своими про бога не говорю. Агоностик, видишь ли...

Milka ;)

Да ну??? И Вы знаете какой день в Вашей жизни будет последним? Не опоздать бы

Milka ;)

Как у Вас всё запущено.... Мне Вас жаль. Пардон, не хочу обидеть.

Алексей Пигулевский

Да, я не тороплюсь пока к нему... Да, и не уверен, что он есть... Я агностик, и буддист... Реинкарнируюсь вот...

Milka ;)

Каждый сам себе режиссёр.

Алексей Пигулевский

Это точно... Кто хочет - умирает, кто не хочет - возрождается... Это наша воля...

Milka ;)

Успехов Вам! Пусть повезёт.....

Наталья Недорезова

надо стараться успеть, не откладывать на завтра, что можно сделать сегодня

Алексей Пигулевский

Успеваешь?

Наталья Недорезова

с годами - стараюсь, с вечера намечаю 2-3 главных дел на завтра и заставляю себя их сделать, много не намечаю, чтобы не распыляться, а грандиозные дела намечаем вместе с мужем и как-то все получается.

Алексей Пигулевский

Молодцы!

Наталья Недорезова

спасибо

Татьяна Дегтярева

Опозданий к Богу - нет, но есть сожаление, что же так долго я к нему шел!!!!

Алексей Пигулевский

И не дошел пока еще...

Татьяна Дегтярева

Всему своё время!!! 🙂

Алексей Пигулевский

И оттянуть не хочется? Или ускорить?

Оксана Ясинская

правда. иногда только раньше времени встречи происходят, и без очереди.

Алексей Пигулевский

Ну, не опоздала же... А откуда пишешь?

Оксана Ясинская

пока нет. всё идёт своим чередом.........а пишу..., пока, рядом, не далеко... На Земле - Матушке...

Ленка

Суета обычно признак недоопытности. Поспешай медленно - старая истина.