Эльтезар Чертанов

вы верите в порчи, сглазы, в проклятие. становились под этим влиянием?

Ответы
Надежда Кучаева

"Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя." БИБЛИЯ.Второзаконие 18:10-12.

Сергей И Ирина

Некоторые люди, желая исцелить недуги, прибегают к силе духов. Иные наводят порчу на своих врагов, чтобы те заболели или даже умерли. Сила, которая стоит за всеми этими действиями,— Сатана. Поэтому христиане не должны ни в коей мере участвовать в них (Второзаконие 18:9—13). Наилучшая защита от колдовства — сохранение тесных взаимоотношений с Иеговой (Притчи 18:10).

Эльтезар Чертанов

бред практически.

Татьяна Лисовенко

нет, на меня никто не наводил порчу,но знаю одну бабку которая сглазы снимает,то есть лечит сглазы ,и выкатывает яйцом порчи,люди к ней ходят,таксы у неё нет,берёт сколько дашь,кто не верит не берёт,говорит когда сбудется прийдёшь расщетаешся,

Galina Trofimenko

На меня это не очень действует. Даже цыганки мимо проходят. Один раз была на сеансе всеобщего "очищения", вышла на сцену как все люди, так ведущий подошел и тихо попросил уйти, т.к. "я ему мешаю работать".

Galina Trofimenko

Фамилию не помню, точно не Гробовой, но ажиотаж вокруг него был не малый. А сегодня их так много развелось, от всего обещают излечить, всем и во всем помочь. Прямо скорая помощь какая-то.

Эльтезар Чертанов

да лучше скорой помощи в 1000 раз . все уже уволятся с больниц и идут заниматься экстрасенсорикой ))

Galina Trofimenko

Если из больницы, то вообще к ним идти не надо: их учат 6 лет и толку никакого

Эльтезар Чертанов

не везде так но правда

Galina Trofimenko

Я как-то "имела счастье" общаться с врачами, так вот из 10 диплом можно оставить троим, это ВРАЧИ, а остальные ..... - хорошо, что я поверила одному ВРАЧУ, тем более что я чувствовала его правоту и нервная система у меня не слабая, слова остальных пропускала мимо сердца и ушей.

Ирина Маркова

Знаете ли,я была хорошая девочка и период средних веков хорошо учила, понимаю, что такое средневековое мракобесие. Уж не обессудьте!

Эльтезар Чертанов

аххаха ну и что же? мракобесьев нет есть просто Бесы и Нечисть

Ирина Маркова

Пусть будут, все для Вас... 🙂 🙂

Раушан Темиргалиева

Верю. У мужа в кармане дубленки, находила булавку с черной ниткой. После этого семь раз в больнице лежал. Операции разные перенес

Евгения

Это бесспорно есть и за этим стоят злые силы!Но у меня прекрасные отношения с Богом это меня защищает от разной нечести!

Аселя Искакова

Переодически кто нибудь говорит ,что сглаз на мне большой.Или же дома черное пятно в углу ,стараюсь не думать об этом

Jelizaveta Rakova

Не знаю, иногда если что то всё время плохо и плохо, думаю, может кто сглазил, ну ничего не получается.

Zy
Zyzemke

Нет, моя бабушка( 1905г рождения) говорила, кто замечает, тот и отвечает. Поэтому не замечаю и не верю

Эльтезар Чертанов

кто даже не замечает, все равно получает... не от жертв зависит а от колдуна или ведьмы. тот хоть пусть в мир не верит усмехается но все равно получит по заслугам

Zy
Zyzemke

Брехня, по заслугам от Господа НАДЕЮСЬ получат, но не от гадалок и ведьм, БРЕХНЯ

Эльтезар Чертанов

и твой господь не поможет, сколько туда ходили в эту церковь, а без толку. все к ведьмам и гадалкам ездили. врачи не могут поставить диагноз и сами говорят: дааа доченька, вам не мы нужны, а экстрасенсы. Конечно в наше время их развелось столько что на пальце не сочетать. и все самое главное шарлатаны. а реальные уже накрылись лже магами. да и их твой бог не накажет. не колдунов и ведьм, их Сатана укрывает от дел божьих. Ставит опору. Если колдун верно все сделает то и откат не получит.

Татьяна Рогачёва

Верю в то, что существуют люди, являющиеся энергетическими вампирами! С ними встречалась! 🙂

Нариман Мырзашев

Есть какая то вера в потусторонние силы. Но незнаю на самом деле есть или это самовнушение.

Дашковская Наталья

Зачем верить или нет?Это реальность,которая не изменяется от вашей веры или неверия

Ирина Андреева

стараюсь не затрагивать такие темы,ни когда не знаешь с кем можешь столкнуться

Эльтезар Чертанов

страх не дает?

Ирина Андреева

не хочу связываться с разной нечестью,хватает и реального дерьма)

Ирина Андреева

да да,именно такое и не люблю)

Fargo

Незнаю верю не верю ... У меня одно проклятие уже 20 лет моя бывшая свекруха(((

Инна Воронина

На счет порчи и проклятия не знаю. Даже думать не хочу. А сглаз был и не раз!

Татьяна Меньшова

я постоянно кого-то сглаживаю, поэтому не верю... наговаривают они на меня

Светлана ***

я всегда удивляюсь сколько об этом пишут,говорят!но я все равно не верю!!!

Валерий Афганов

Для людей которые в это верят придумали специальный термин-шизофреники

Эльтезар Чертанов

коль смотри сам не стань. за словом не беги

Валерий Афганов

Хорошо

Nataly Kryachko

верю..моя бабушка по отц узанималась белой магией лечила от всего этого